Ответить в теме: нужен коллективный разум: про УЗИ
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
всего три дня разница - это ерунда, к 11-12 неделям нагонит ещё. Береги себя и малышастика
малышик - умничка!! тонус-конечно, столько всего навалилось...но он прикрепился и это чудо, значит все будет хорошо непременно!!!
думаю с малышиком все будет хорошо, береги егооо!!! Тонус - прочь поскорее!!! @@@@@@@@@@@ А запись к Те может еще кто-то будет предлагать или уступят! Вообще я у мучаидзе делала в 11 недель в цире. Юлечка, пусть все будет хорошо!!!
Если прикрепится, значит несмотря ни на что он выбрал тебя своей мамой и хочет быть именно твоим малышом. Он сильный, он молодец. Береги его (или ее)
Да я тоже говорю, что если малыш прикрепится это будет чудом ибо тонус у тебя всего тела. Значит чудо! Запишись на Войковскую к Евстигнеевой или к Отарян на Ордынку, она тоже хороша.
Жень, так меня трясло с воскресенья.... почти все время... я вообще сильно удивлена, что малыш прикрепился (по мнению врача буквально в последние несколько дней случилось) и начал развиваться... я просто сильно-сильно удивлена... если все ок будет, то ждем Нику или Никиту... не иначе)))
из цира отписались, к Те на весь февраль расписано :-( к кому тогда идти?? мне надо 18-25 февраля, я так мыслю... имеет смысл тогда на Войку ехать. если уж к СА никак... а там Уджираули и Евстигнеева...
Сообщение от Rooza ну все. спрыгала я сегодня на УЗИ и к гине. тонус сильный, угроза прерывания. малыш нагнал за 10 дней отставание в 3 недели. резко.... сейчас ставят 7н6д по сроку, что не сильно уходит от срока по мес-м. это радует. по порокам развития сказали, что лучше сомтреть в 10-12 недель у хорошего спеца. грубые пороки будут видны. так что записываюсь на через месяцок к Те... Юль, то, что тонус, это очень сильно неудивительно - как тебя трясло-то, мне поэтому и было за тебя страшно. Будем надеяться, что все будет хорошо. Записывайся к Те на скрининг.
малыш молодец! пусть угроза спрыгивает, ей не по пути!!
Береги себя и записывайся к Тё в первых числах февраля - на март. Успеешь как раз недель на 13.
Правила форума