Ответить в теме: Посоветуйте, где провести отпуск
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
в мае да 30 зато воздух под 50 рехнуться можно моя мама в Дубае была раз 8 или 9 в разное время, комфортнее всего там погода в ноябре, когда вода 28 и воздух столько же
Были в мае в Испании, ребенку было 3,4. Порт Авентура - парк для всех возрастов, включая таких малышей, как наша была в то время. и мы с ней таскались везде. Но море холодное.
Сообщение от Лучик света в темном царстве могу посоветовать Болгарию, но не море, а горы конкретно ВЕЛИНГРАД такой город в горах , там горячие минеральные источники отдыхать можно в любое время года и купаться конечно!!! это такой кайф на улице прохладно а ты в горячей водичке+всякие там спа-процедуры по отелю посоветую Дворец 5* это из очень приличных, но их там оочень много разных и 4* и 3 посмотри на букинге и цены никакие не заоблачные правда кажется наши турфирмы не продают...надо самим в Эмиратах в Апреле вода еще не такая теплая а жарюка...не для маленького ребенка, в Эмираты лучше всего в ноябре В апреле мае вода в Эмиратах 30.
могу посоветовать Болгарию, но не море, а горы конкретно ВЕЛИНГРАД такой город в горах , там горячие минеральные источники отдыхать можно в любое время года и купаться конечно!!! это такой кайф на улице прохладно а ты в горячей водичке+всякие там спа-процедуры по отелю посоветую Дворец 5* это из очень приличных, но их там оочень много разных и 4* и 3 посмотри на букинге и цены никакие не заоблачные правда кажется наши турфирмы не продают...надо самим в Эмиратах в Апреле вода еще не такая теплая а жарюка...не для маленького ребенка, в Эмираты лучше всего в ноябре
Эмираты, Катар
Ооо, спасибо за наводку, сейчас поизучаю получше. Что-то поиск на форуме не работает, не смогла тему найти. Может, попозже получится. Пока что поняла, что океан там в апреле не то чтобы теплый. Но русские купаются ))) И с детьми там интересно. Весь вопрос в цене))) Надо посмотреть, что и как
Сообщение от Dashenka Да, парки развлечений это для деток лет от 4-5 всё-таки. Я уже тоже это поняла... Я скорее думала, вдруг есть где-то такой типа "курорт", но не морской )) Муж уже тоже склоняется к варианту моря. Бюджет... пока еще не думали, хотелось бы в сотню уложиться, но не знаю, насколько это реально. Максимум 150, больше не потянем точно. Просто в ближних (европейских) краях везде море еще будет холодное. Может, Канары? На путешествиях темка есть.
Да, парки развлечений это для деток лет от 4-5 всё-таки. Я уже тоже это поняла... Я скорее думала, вдруг есть где-то такой типа "курорт", но не морской )) Муж уже тоже склоняется к варианту моря. Бюджет... пока еще не думали, хотелось бы в сотню уложиться, но не знаю, насколько это реально. Максимум 150, больше не потянем точно.
Если честно, мне кажется, что с ребенком этого возраста лучше всего будет все же на море. И ему, и вам. До всяких парков развлечений он еще не дорос, рано туда его везти. Лично у меня после нашего новогоднего вояжа в Германию пока еще не прошло стойкое желание ездить во все включено лет эдак до пяти)). А бюджет примерно какой планируете?
А если на море, то куда в это время года можно податься?
Правила форума