Ответить в теме

Ответить в теме: Дамы, посоветуйте педиатра опытного на позвонить - температура 5 дней! ОАК-ОАМ норма

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 02.02.2011 09:12
    tata222
    Мнение педиатра в ночи: Инструкция жаропонижающих "списана" с американской версии и должна читаться как "не следует принимать более 5 дней без наблюдения врача"
    Мнение русмедсервера: Если ребенок осмотрен врачом, исключена пневмония, жаропонижающие можно давать столько , сколько нужно.
  • 01.02.2011 23:00
    tata222
    Нашла своего мега-педиатра, который уволился из нашей клиники три года назад. Нашла в интернете, она перезвонила и определилась в телефоне. Я посмеялась и попросила завтра приехать. Антибиотики не буду пить превентивно без показаний. Температура сбивается за час на 2 градуса и три раза в день всего поднимается, это явно не 100% необходимость АБ.

    А русмедсервер мне регулярно не отвечает на сообщения. Я оставила, но не надеюсь на ответ - вопросов там неотвеченных несколько штук уже.
  • 01.02.2011 22:34
    tata222
    Отбой тревоги, тему можно удалить. Я всё нашла.
  • 01.02.2011 22:01
    tata222

    Дамы, посоветуйте педиатра опытного на позвонить - температура 5 дней! ОАК-ОАМ норма

    Куда бежать? Катаральные явления имеются, но кровь-моча в норме! Непонятно, от чего пить АБ, если пить. Жаропонижающие больше нельзя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения