Ответить в теме: Стоит ли навалять мужу или пока подождать?))
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Прочитав всю тему я поняла для себя, что для многих замужних дам я (как девушка не замужняя и уже не очень молоденькая) по умолчанию буду являться "теткой вешающейся к любому мужику на шею, лишь бы взяли!" Пипец простите... А мой будущий муж, не женившись до 34 лет и разумеется не имеющий детей, будет обязательно либо с какими то серьёзными закидонами или вообще даун видимо... Сообщение от Hola А вот мужик в 30 лет не женатый ни разу и без детей всегда, ВСЕГДА! с очень большими закидонами! А то что мужчина как правило может делать карьеру до определенного возраста или ему не встретился человек для семьи этого быть конечно не может. Ржу над такими размышлениями и стереотипами... Для меня женатые и тем более с детями тоже всегда были и есть табу! Хотя на бывшей работе постоянно оказывались знаки внимания со стороны женатого и с 2-мя детьми как раз. Но я разумеется понимаю, что не для всех так. Кати верные мысли говорит, ни звонить девушкам, ни портить машину, ни скандалить разумеется не имеет смысла, только хитрость, тот же массаж по утрам как вариант. Ну а вообще, муж должен конечно проявить твердость, если ему самому надоело подвозить, нужно постепенно отучать девочку от извоза, если сам через себя не перешагнет(в боязни обидеть кого-то) то так и будет напрягаться, но возить.
Сообщение от Katie )))))))))))))))))))))) я лежу от смеха))))) +100))))))) какие еще +100 если ты была отдушиой!!!! да еще и не раз!! )) это ты сейчас замужем и вся акая высокопарная)))))) не дай бог разведешься.... вот тогда и будешь ставить +100..... Кати,да хоть десять раз разведусь,но женатых в моей жизни точно уже не будет.И потом,я до мужа года 2 встречалась исключительно с холостыми,нетронутыми молодыми людьми,вернее пыталась встречаться.И если бы я так кайфовала от женатых мужиков и мне нужен был бы один из них,то поверь мне,я бы своего добилась)))Но вышла замуж,однако,за ровестника,не женатого,не разведенного,без детей,хотя не скрою,можно сказать отбила его у его девушки))но там такая деушка...сама дай Бог... Да и к слову сказать,женатых-то было двое,один из которых и женат-то официально не был,просто жил с женщиной очень долго и ребенок был общий.Вот как раз от него мне нужна была только машина)))Он работал недалеко от моего универа в то время и я повадилась садиться ему на хвост))Да-да,вот такая вот я наглая,почти такая же,как эти две девки в Ириной теме))А мужчинка видимо,не допонял чего,решил,что я бы не прочь зайти куда больше перевозок))водил по ресоранам,кабакам,дарил подарки на др,звонил,окучивал конкретно,даже целоваться лез.А мне разве плохо было,и накормят,и напоят,и домой отвезут...так что тут еще вопрос,за кого нужно переживать жене,за моральные рамки мужа или за намерения девушки,которую подвозит муж. А второй вообще был тряпкой для жены...двое детей...впринципе тоже для развлекухи по молодости.Но тот тоже уже разводиться собрался из-за меня))Тут-то я ноги и сделала.На звонки перестала отвечать.Короче,ни один из них меня не привлекал в качестве будущего мужа,а уже тем более если я не дай Бог разведуууусь))Нет,увольте..и так стыдно за многие моменты из разгульной молодой жизни...хм...зато многому научилась.И причем тут высокопарность,не пойму...
Сообщение от brusnika Ну, если ребенок и ГВ, тогда через можно попробовать через день поприглашать "мужа на час" - то то, то се по мелочам подделать в доме, при этом муж возвращается и лицезреет нарядную жену и кой-какие изменения в хозяйстве - а что, имеет право жена решить хозвопросы не дожидаясь мужа? Все лучше, чем нудные разборки устраивать, упрашивать прекратит неприятные для жены поездки... Как хотите, но если дома жена с ГВ, а муж упорно катается с молоденькими хохотушками, да еще при этом жена не имеет права в воспитательных целях что-то предпринять, то что-то в консерватории неладно. тут согласна-либо право голса есть,либо нет. Но не надо забывать,что в каждой семье свои правила,принятые обоими изначально.
Ну, если ребенок и ГВ, тогда через можно попробовать через день поприглашать "мужа на час" - то то, то се по мелочам подделать в доме, при этом муж возвращается и лицезреет нарядную жену и кой-какие изменения в хозяйстве - а что, имеет право жена решить хозвопросы не дожидаясь мужа? Все лучше, чем нудные разборки устраивать, упрашивать прекратит неприятные для жены поездки... Как хотите, но если дома жена с ГВ, а муж упорно катается с молоденькими хохотушками, да еще при этом жена не имеет права в воспитательных целях что-то предпринять, то что-то в консерватории неладно.
Девочки,нельзя искусственно провоцировать ревность-боком выйти может. Боком в том смысле,что если бы это было от потребностей женщины-то ей любой исход пофиг. А если подстраивать,придумывать-а он раз,поверил и тоже пошел мстить(только он то всерьез,в ответ на шуточные действия жены).И тут жеа на коня и подсядет-типа я в шутку,а он всерьез отреагировал. Кому от этого легче? Не проще ли не играть,а откровенно все решать? Я на знаю,я наверно реально устала-меня просто добивают все эти интриги и т.п.(хотя,я ж разведенка,мне привычней))) я предпочитаю решать вопросы "в лоб", когда никак уже. Ну в самом деле,еще не хватало жене придумывать повод для ревности мужа. Глупо и недальновидно.
Муренок, как тебя зовут? блин или я лох, что ни в 1 профиле не вижу имен или их никто не ставит (( а если не прям вот откровенного друга. а вот намеком типа в одноклассниках тебя нашол старый любовник или как-то так, и давай добиваться встречи с тобой. мужу об это рассказать. но мол ты его послала и тыды. ну хоть легенду какую придумать, что ты всеж сидя дома популярна. ну интерес поддерживать хоть байками не? мысль то интересная. или тоже не катит? Юль, Нино, я твой вопрос не поняла, сорри. ты про варианты чего? про свою ситуацию яж написала уже. у мя такое было. и медленно но верно я тихим сапом от этого избавилась. или ты о чем?
Сообщение от murenok ...я получу по первое число, с ним такие вещи как вызывание ревности не прокатывают Ну, тогда я пас: слишком несимметрично, когда "что позволено Юпитеру, не позволено быку".
Сообщение от sNOBOREdistka ... про прическу-макияж и проч., это первым делом, и думаю, что у автора с этим все в порядке. .... Упасибо, не имела в виду, что не в порядке, написала - п о м е н я т ь, чтоб супруг обратил внимание на п е р е м е н ы.
да ну,нельзя провоцировать у мужчины ревность придумками. Во-первых-это ж какой моральный напряг,а во-вторых,а вдруг поверит,реально или пипец дома,или уже всерьез решит ответить тем же. На фиг,на фиг.
Да и потом не особо поисчезаешь по вечерам от малютки на ГВ...
Правила форума