Ответить в теме

Ответить в теме: Одежда Хуппа и еще вопрос про одежду для сада

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 03.02.2011 22:47
    cat
    У нас хупа. Удобная весьма. Но вот мой-мерзляк. Приходится пододевать ему туда кофтец и водолазку. А вот штаны обалденные. Я уже взяла на распродаже Керри на будущий год-могу резюмировать, что на вид хуповские штаны гораздо удобнее. А вот курточка могла бы быть и потолще, для моего ре ,по крайней мере, не повредило бы. У нас утеплитель штанов и куртки по 200 гр. Я в итоге довольна на 4 с большим плюсом из 5. Если б куртка как у керри была бы 330 гр-была бы на все 5 довольна))) Носится чудесно, стирается легко и застирывается, оч продуманы. Если б встретила за теже деньги, что и на эту зиму брала-взяла бы не задумываясь. Но мне повстречался Керри на распродаже ия решила взять) Для садика я взяла куртку и штаны. С той целью, что если уделается нереально-я одену сменные штаны(тк штаны уделываются быстрее) и чтоб весь комбез не стирать, а частично, если сильно ухрюкался.
  • 03.02.2011 22:32
    нетерпеливая

    Одежда Хуппа и еще вопрос про одежду для сада

    Мамульки, чьи детишки носят верхнюю одежду Хуппа - как она вам? Мой сынок этой зимой, как только температура опускалась ниже -10 мерз в рейме, хочу что-то другое на следующую зиму, вот заинтересовалась этой маркой, тем более что уже предзаказ начался в сп... Расскажите - насколько теплая, легкая?

    И еще - если мы следующей зимой будем ходить в садик - что лучше купить слитный комбез или отдельно штаны и куртку? Вообще в садах требуют что-то конкретное или им все равно? Я лично за слитный комбез, но мама меня переубеждает - говорит, что надо раздельный покупать, типа ребенку его проще самому одеть и т.д.
    Ваше мнение и ваши знания?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения