Ответить в теме: Мне надо вправлять мозг?!
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Не, ну никто не говорит, что я до старости буду пасти дочь, конечно я всё понимаю, что она не оценит ни моё одиночество, ни жизнь ради неё и т.д. В таких ситуациях как раз часто эгоистами дети и вырастают. Я всё это прекрасно знаю! Просто всё хочется отложить на потом... типа успеется еще... вот станет она постарше, я посвободнее... её и оставлять то особо некому сейчас. Вот уныние и появляется
дочке нужна счастливая и удовлетворенная мама. И с гормонами ничего не сделаешь. Молодой женщине - особенно - нужен секс и ощущение, что она любима мужчиной, иначе правда услышишь от дочери текст как у Crazy Milk
Вот вот. Окружающим видно оооочень хорошо!!!! И все эти, а мне не хочется уже, да и не очень надо, да что я с кем попало и сразу в койку чтоли?..... Уж лучше бы сразу и с кем попало)))
ой мама!!! это как же 7 лет жить то? отрофируется же все?!) В общем поверьте, кто не видел, у женщины от отсутсвия мужчины полный крышняк начинается. Ей оно может и не видно, но окружающие хорошо понимают. Если уже не хочется, то реально сигнал, что надо через не хочу, здоровья для. А потом оно само нормализуется.
Мужчину НАДО!!!! Очень надо!!!! Даже если и для секса, то не от случая к случаю, а регулярного!! У меня такая же беда с одной подругой, как у Шуршунчика. Ей 32... и последний сексас был в её жизни лет 7 назад. Это жесть! И она искренне верит встретить красивого, умного, работящего, щедрого и ты ды. А незамужняя женщина для окружающих с каждым годом привлекательнее не становится, да и общаться с ней всё труднее и труднее. Так что встряхивайся, и вперед навстречу счастью!!!!
Наташенька солнышко пойми все это хорошо и доча хорошо но рано или поздно дочка выростит уйдет заведет свою семью и что??? что будешь дальше делать ты??? а тогда то ушь поверь будет гораздо сложнее начинать какие то отношения ) никто не претендует на ваш маленький мир с дочкой ) просто сделай этот мир немного больше у меня в памяти только одна такая история которая в душе сидит глубоко (( когда было все отдано сыну вся жизнь брошена для того что бы он мог достичь самых больших высот , а сын вырос женился уехал в америку и даже к умирающей матери не приехал ( ждал пока она умрет (в одиночестве никому не нужная ) прости Натусь может очень грустно и грубо но поверь мне дочь тебе потом спасибо скажет за то что мама ее и себя счастливой сделала ) кстати хороший еще пример есть ) подруга моя которая родила в 18 лет без мужа, мы ей все искали парня )) и все никак )) а потом она его нашла )) случайно совершенно ) и сейчас у них большая семья уже трое деток так что давай Натусь вперед и не бойся
Интересно вас почитать ну у меня еще пока не такая клиника, как у описываемой девушки, но видимо ближе к ней(( по крайней мере зимой мне интима не хочется... в общем надо насильно себя встряхивать как я поняла из ваших слов мне не хочется отношений ни из-за страха, что мужчина не уживется с дочкой, а просто что нам и вдвоем нормально. Конечно есть неудобства в виде иногда требующейся помощи, но перевешивает пока наша маленькая семья...
Сообщение от Шуршунчик ну жалко, время то идет. она не молодеет, загоны в голове только крепчает. а принцев точно нет, я проверяла. да время ни при чем. кто-то только в полтос счастливым становится. Конечно,всем хотелось бы раньше. Но со временем загоны просто могут сами разрушиться. Как говорится-не всем дано быть идеальными женами и мамами. Некоторым удается быть такими,остальные просто живут и получают от жизни то,что она им дает. А дается всем разное.
ну жалко, время то идет. она не молодеет, загоны в голове только крепчает. а принцев точно нет, я проверяла.
Сообщение от Шуршунчик ага, ты ей это объясни. там нужен принц, причем обязательно красивый, умный, богатый. причем найтись он должен сам и еще желательно волочиться за ней полгода. и вот потом она может соизволит. я уже устала убеждать. а ведь лучшая подруга. мда.. тяжелый случай. ну пусть ждет)))) хотя,кому-то ведь правда везет. я просто циник))
Правила форума