Ответить в теме: Как перестать думать о плохом????
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Ох я такая же была, просто хотела лечь и лежать до 9 мес и не вставать))) успокоилась когда малышка стала в животике крутиться, тогда я чувствовала ее каждый день и перестала переживать!
мне валерьянку выписывали в каплях (говорили, что лучше и успокаивает и этиловый спирт тонус снимает)
хех...а я и УЗИ наделала кучу и магне пила и в церковь бегала частенько.....а все равно параноила....и только работа отвлекала.....
тонус -явление не постоянное..матка не находится в постоянном напряжении.Возможно,когда болело,тогда был тонус,а когда была на УЗИ тонуса не было. У меня во вторую Б тоже сильно болел низ живота(до8-9недель),т.к. старшая была на ГВ. .мне делали уколы с магнезией...и папаверин свечи ставила
Сообщение от Katy с одной стороны - ты права, с другой - врачи говорят, что болеть не должно. Причем не 1 врач, а как минимум 3. Остальных не спрашивала )) Ну у меня в этот раз ОЧЕНЬ сильно болел живот до 8 недели точно, поэтму в 5 недель встала на учет. Думала угроза, но врач не нашла ничего, и узи не подвердило тонуса. Вот, спрашивается, почему болело? в первую Б у меня был тонус и угроза, лежала на сохранении, а в этот раз с более сильными болями ничего не нашли, а потом все прошло в один день безвозвратно. Я с одним врачом общаюсь+узи у Тё
Сообщение от Вилисса Ну а как же растгивающаяся, приспосабливающаяся к эмбриончику. матка? Так же как и боь-покалывание в яичнике. из которого вышла яйцеклетка и теперь работает желтое тело. Легкое. непостоянное нытье - это как вариант нормы. Везде пишут, что нормальная беременность не должна сопровождаться болевыми ощущениями. но в нынешнее время найти нормальную беременность "как по книжке" нелегко. Так что нужно просто мониторить свое состояние и следить за выделениями и бежать к врачу при любом подозрении. с одной стороны - ты права, с другой - врачи говорят, что болеть не должно. Причем не 1 врач, а как минимум 3. Остальных не спрашивала ))
Сообщение от Katy живот побаливать не должен. По крайней мере мне так врачи все в один голос заявляли. Лучше перестраховаться и свечку с папаверином поставить. Хотя вполне может быть, что побаливают кишки. Ну а как же растгивающаяся, приспосабливающаяся к эмбриончику. матка? Так же как и боь-покалывание в яичнике. из которого вышла яйцеклетка и теперь работает желтое тело. Легкое. непостоянное нытье - это как вариант нормы. Везде пишут, что нормальная беременность не должна сопровождаться болевыми ощущениями. но в нынешнее время найти нормальную беременность "как по книжке" нелегко. Так что нужно просто мониторить свое состояние и следить за выделениями и бежать к врачу при любом подозрении.
Делала узи-и спала спокойно,раза 3-4 до 12 недель.Ну и настраиваться на позитив.
Сообщение от Pihka спасибо девчонки, успокоилась, вроде живот болел-сейчас отпустило, настраиваю себя что он и долже побаливать-растет же, решила пока не пойду на узи-схожу в 8 неделек-в общем полный релакс и кайф от того, что это с нами произошло, а там и правда все мы под богом ходим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! живот побаливать не должен. По крайней мере мне так врачи все в один голос заявляли. Лучше перестраховаться и свечку с папаверином поставить. Хотя вполне может быть, что побаливают кишки.
спасибо девчонки, успокоилась, вроде живот болел-сейчас отпустило, настраиваю себя что он и долже побаливать-растет же, решила пока не пойду на узи-схожу в 8 неделек-в общем полный релакс и кайф от того, что это с нами произошло, а там и правда все мы под богом ходим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правила форума