Ответить в теме: Соловьев vs Собчак, я рыдала:)))
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
А я обоих люблю нежно. Слушаю шоу Соловьева по радио, как в анекдоте, плачу и случаю, плачу и слушаю. Типчик и впрямь мерзенький, но интересный .Собчак просто люблю, хоть и базарная она. А вот вместе у них что-то не получилось. Вроде же оба неглупые, а вместо высокоинтеллектуальной перепалки с изысканными оскорблениями и тонкими намеками вышел вокзал. Ну Собчак-то хоть интеллигенцией никогда не прикидывалась, а Соловьев спалился
:-)))
моя плакать)))) супер!!!! они явно нашли друг-друга)))
Я видела это прежде, ну что я могу сказать. Раньше Соловьев мне нравился очень. Но, прочитав пару-тройку его книг,я поняла что этот человек мне соооовсем не нравится. Даже сказать, мерзок. Он считает себя гением и пупом земли. С тех пор передачи с ним не смотрю почти. Собчак мне нравится тем, что она остра на язык. Ну они нашли друг друга))
Да у них это не первая стычка и первая кстати прикалываться Собчак начала. Еще пару лет назад в своем шоу "Блондинка в шоколаде" стебалась над ним - с его портретом ходила к колдунье приворожить, стихи писала про свои чувства. А вообще, они сошлись по уму,как Герасим и му-му)))))
+100) Люблю Ксюшу))) она за словом в карман не полезет))) соловьев хамло)))
И правда бодренько, но и мерзенько... Терпеть не могу Соловьева-журналиста и довольно терпимо отношусь к Собчак как к ведущей, но тут она и правда вела себя, как базарная баба - все-таки натуру не скроешь. Ей пока до Соловьева расти и расти. Не подумайте, что в хорошем смысле слова сказано. Оба весьма нехороши.
Да ну, здесь как раз он не очень хорошо выглядел - это к вопросу о том, кто кого опустил. Про цвет платья и прочее - чушь, он выглядел более недостойно.
а я люблю собчачку)))))) соловьев мне всегда безразличен))) но как мужчина, он конечно хамски говорит с ней(
он везде пишет и говорит, что он гений ....это основная тема
Правила форума