Ответить в теме: до чего доводит жадность (+фотохваст)
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
муж молодец - фотки отличные получились! Хотя с такой моделью это не сложно)) очень здорово вышло)
Перевариваю твои фотки который день. А ты красотка однако . Муж молодец.
по-моему, просто круто))))очень красиво,правда))
Красиво как.Муж молодец!
Фотографии понравились!Ты тоже прелесть!
Спасибо Ириш, я думаю, тут было ну ооочень сильное желание сэкономить))) муж вообще такой эконом, с ума сойти видимо, очень боялся, что мне не понравится и придется раскошелиться))) Так себе и представляю, как он меня фотографирует, а в голове калькулятор щелкает, и сумма большими цифрами прямо в объективе светится Надя, Пингвинарий, а я вот читаю темы про офисный дресс-код, и так мне хочется в платье влезть, и на каблуки Только не работать, а сразу на обед))) Волосы, кстати, муж подразукрасил, хотя раньше я тонировалась в этот цвет, сейчас пока временно подзабила.
Такая красотка! животик вобще малюсенький, прикольно так!
Очень красиво!!! Муж умничка!
Отличные снимки.Муж просто молодчина,есть талант(или как называется может,если захочет ))))).Ты отлично выглядишь,просто красотка,беременность тебе очень к лицу,а животик такой маленький,миниатюрный.
Мне чем твоя беременность очень импонирует – это таким ступенчатым переходом из офисного мира в мир там семейного бюджета, общих фотосессий, каких-то других радостей. Молодец, очень красиво, и ты хорошаааа, такой, тип фантастической брюнетки, очень импозантной, и беременность тебе к лицу!
Правила форума