Ответить в теме

Ответить в теме: Ваши детки боятся пылесос, фен?

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 22.02.2011 16:55
    Slastena
    у нас ребенок под перфоратор и дрель засыпает, поэтому не боится ничего.
  • 22.02.2011 13:45
    PinkBagira
    Цитата Сообщение от Biote Посмотреть сообщение
    у нас так папа однажды чихнул. ну да, громко вышло. в общем потом папа и успокаивал ребенка)))
    вот тоже было, особенно в 6-8 мес. сейчас боится громкого кашля, чистки носа . на чих вроде уже успокоился, опять же приучили после чихания улыбаться и фраза "ой как громко мама/папа чихнул. будьте здоровы".
  • 22.02.2011 11:19
    Иришкин
    Цитата Сообщение от Biote Посмотреть сообщение
    мы ужасно реагируем на всякие шумяще-жужащие предметы: пылесо, фен, папин игрушечный вертолет и прочие... ребенка всего передергивает и начинается жутки ор. успокаивается не быстро.
    вот думаю у нас испуг, или это у всех так.
    было время нормально реагировал на пылесо. я могла при нем попылесосить. но вот опять началось...
    Нет не боится, блендер когда включаю прям летит смотреть что там такое, сядет рядом и смотрит, трогать не трогает
    На пылесос тоже может рядом сидеть и смотреть.
    Фен боялся одно время, сейчас не боится, боится если им дуть на него, а так нет. Но мы тоже включаем и улыбаемся и смеемся, он смотрит и тоже улыбается.
  • 22.02.2011 10:53
    Татка1
    Боялся миксера лет до полутора))) Причем только его одного, пылесос и иже с ним ребенка не пугали. Сейчас все прошо.
  • 22.02.2011 10:33
    Biote
    у нас так папа однажды чихнул. ну да, громко вышло. в общем потом папа и успокаивал ребенка)))
  • 22.02.2011 10:18
    Chuchy
    Дочке 3,5 года, и она до сих пор до дрожи боится пылесоса, фена, небулайзера, жужжащих игрушек... Особенно небулайзера.
  • 22.02.2011 10:15
    jenova
    Сашка охотится на пылесос гоняется за щеткой, катает пылесос по комнате, ну т.е. совсем не боится.
  • 21.02.2011 23:34
    Инесска
    Пылесос мы с детсва любим,даже обожаем.Отбирает сам пылисосить.А вот к остальным предметам приучивала ,поначалу боится-фен,мясорубка,но сначала покажу ему и всегда улыбаюсь объясняю что это и зачем.Хотя мясорубку иногда до сих пор побаивается,в напряге наблюдает
  • 21.02.2011 23:11
    Нюсик
    мес в 4-5 не боялся - при нем пылесосила, в 10 начал бояться, плакал...в 1.1 с интересом наблюдает))
  • 21.02.2011 20:40
    Ана
    у старшей был период когда боялась - точно уже не помню, где-то в районе года, до этого не боялась, после тоже перестала.

    мелкий пылесоса пока не боится, более того, он на него часто так смешно всем телом ложится, когда я пылесошу, чем затрудняет мне передвижение пылесоса по квартире))) но у нас сейчас пылесос тихий, когда Аришка была маленькая - был другой, более громкий.
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения