Ответить в теме: Разное Подскажите про уголок дедушки дурова
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Мы были на "Книге странствий", очень понравилось. Интересен спектакль тем, что помимо зверей всяких разных (начиная от кошек-собак и до бегемота, слона, верблюда) там был и сюжет, сказочные герои, пираты всякие... Длится где-то 1час 50 мин с антрактом.
Был кто-нибудь на "Подарите мне сказку" или "Книга странствий"? Для какого возраста, сколько длится?
мы на большой были на Книге странствий, правда 8 ряд, но было видно хорошо, в антракте можно было уйти,т.к ребенок подустал , но мы почти все досмотрели мне показалось, что 8 ряд далековат, взяла бы в след раз 3-5 ряд, но муж сказал, наоборот хорошо, ребенок не испугался, перед нами сидел наш ровестник, плакал, когда свет выключали пахнет там еще сильно, наш папа даже от бутерброда отказался/)))) но это ж животные мы покупали рублей за 250 билеты. а первые ряды 450 стоят, но мы через тикетлэнд брали, какие были билеты такие и купили нам всем очень понравилось представление. там одни животные , никаких клоунов, у нас сын к клоунам крайне настороженнно относится и сюжет детский, все -таки на цветном и на вернадского больше шоу для взрослых
а сколько стоят билеты?
Сообщение от Dashenka Тьфу, писала сообщение большое и оно пропало ((( ХНык Короче, все 3 спектакля хорошие, подруга хвалит больше "В гостях", но и Репка хороший, а мы сами были в прошлые выхи на пропавших красках. ХОроший спектакль, но не без косяков, под конец чуть затянут, младшим деткам (1,5-3г) было уже скучновато. Но в целом ок. Там на малой сцене главное сразу сориентироваться с местами, первые 3 ряда только для детей, 4й ряд сажают взрослых и детей на колени, так что если ваш ре не будет сидеть один с детками, то пусть сразу занимают место в 4м ряду, а то там очень быстро расхватывают всё. Дальше (5 ряд и следующие) уже детям очень плохо видно. Главное это сделать сразу при входе и не тормозить. Спасибо за информацию, учтем Правда у нас папа двухметровый почти. Не будет там 5-ый ряд сильно возмущаться этому факту? Наверное для первого раза на большую сцену сходим. Не думаю, что сын захочет без папы...Да и папа без сына тоже врят ли захочет Наверняка ведь захочется комментировать происходящее и т.д.
Тоже самое - были на большой, дочке очень понравилось.
были на большой, понравилось. Как на маленькой - не знаю.
Лучше на большую
говорят лучше на большую, на малой там детей на какие-о ряды одних сажают и пахнет сильно. Были 2 раза на большой.
Мы как раз сегодня там были Сыну 3,5 года, ходили в этот театр уже 2 раза, оба раза на большую сцену. Дети там сидят вместе с родителями, можно на коленках, можно самим (но билет на ребенка нужен в любом случае). Зал небольшой, видно с любых мест. Сегодня были на спектакле "Сюзи и Реми приглашают друзей" ("Лучшие из лучших"). Ребенок в восторге! На указанных Вами спектаклях не были, по поводу них ничего не подскажу. но мне кажется, что ребенку там понравится в любом случае - зверюшки, веселая музыка, куча детей.
Правила форума