Ответить в теме

Ответить в теме: Посоветуйте веб-камеру.

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 03.03.2011 14:42
    Морской Котик
    такая у моей подруги, она купила ее, т.к. родители в другом городе, для общения.она довольно ей ужасно! я просто тоже озабочена выбором, так вот говорит, что видно все отлично, родители ее на внука смотрят -как будно он у них дома.
  • 02.03.2011 18:32
    Nezhka
    бери камеру и микрофон с наушниками. По сути они реально почти все одинаковые. У меня вон 2,могу одну подарить)) Но камера со встренным микрофоном-тоже хорошая. У меня,по крайней мере сейчас юзается та,которая со встроенным-ты же слышала,звук хороший.
  • 02.03.2011 18:15
    Барабулька
    спасибо за развернутый ответ,знач буду брать микрофон и камеру по отдельности.А то я в них вообще ничего не понимаю))))Техника в руках дикаря(с)
  • 02.03.2011 12:11
    Барабулька
    спасибо,Морской котик,в у тебя такая?Отзывы о ней есть?
  • 02.03.2011 09:16
    Any
  • 02.03.2011 09:01
    Морской Котик
  • 28.02.2011 21:08
    Барабулька

    Посоветуйте веб-камеру.

    Посоветуйте,мне так,в скайпе и мейле побаловаться иногда,а еще чего там надо,наушники?Мне их тоже посоветуйте,желательно со ссылками,чтоб сразу заказать.Буду премного благодарна))

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения