Ответить в теме: У вас проблемы с выменем? Крем Зорька вам поможет! ))))))))
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Я тоже у свекрови видела, ржала дня 3 ходила над ней, потом дружно ходили и искали у нее вымя)))
Ну разрекламировали Сегодня прикупила Зорьку и Вдохновение так еще для суставов крем (для свекрови)
Сообщение от ЕВА как без запаха то называется?? мож прикуплю себе я ж там написала-Нежность.
Сообщение от Biote ниже: "Рекомендуем посмотреть Крем-защита для копыт (универсальный), с прополисом" вот от этого щас умру))))))))))))))))))))))))) Я на каком-то форуме читала, что крем для копыт (лошадиный) для укрепления ногтей используют :-) А что, помыла голову лошадиным шампунем, намазала тело кремом для вымени, ногти - кремом для копыт... И пошла украшать мир :-) Звезда!
Сообщение от Катик знаешь, я думаю, что еще и наследственность имеет роль. Моя свекровь на каблуках не рассекает, но у нее ОЧЕНь сухая кожа и на руках и на ногах (причем от ступней до колена), а вот на лице кожа изумительная! У мужа тоже оч. сухая кожа на ногах, видимо потому и пятки такие были. соглашусь. ни я, ни мама никогда в жизни на высоких каблуках не ходили, у меня очень нежная кожа на ногах, если обувь хоть чуть жестковата, натираю сильно, а пятки - это катастрофа у обеих. ну и на руках кожа тоже очень сухая, в детстве все в кровь было, и сейчас зимой почти всегда шершавая, хоть я и на улице мало бываю и кремами активно мажу.
ух ты...только недавно на работе с колегами вспоминали, что год назад заказывали подобную "косметику" заказали всем отделом, т.к. там банки емкостью сразу по литру вот и заказали все вместе, а потом разделили. А тут как раз вспоминали, правда ни у кого с этим делом не пошло, все забросили. Но самое смешное было - это рассказы про то, как каждая из нас дома это чудо-косметику прятала от мужа....ведь не комильфо, если дома на туалетном столике стоит банка "Крем для копыт" или вымени
Сообщение от Biote неменого офф. удивлюсь. обычно у мужчин всю жизнь пяточки как у младенцев. все мои мужчины (у которых я видела пятки) это подтверждают.... у них же обувь не то что наши туфли. или еще чем обуслолено знаешь, я думаю, что еще и наследственность имеет роль. Моя свекровь на каблуках не рассекает, но у нее ОЧЕНь сухая кожа и на руках и на ногах (причем от ступней до колена), а вот на лице кожа изумительная! У мужа тоже оч. сухая кожа на ногах, видимо потому и пятки такие были.
А мне пятки хорошо смягчает крем Пяточки индийский .http://fortunita.info/shoparw/product1487.html Пятки были не айс после увлечения обрезным педикюром, а сейчас как у дитя.
Сообщение от Biote ниже: "Рекомендуем посмотреть Крем-защита для копыт (универсальный), с прополисом" вот от этого щас умру))))))))))))))))))))))))) короч девочки мажем к лету свои вымя (или как правильно вымяни ) для мягкости и защищаем копыта !!!
Я только Зорькой летом свои пятки от трещин и спасаю. Воняет он, это да. но польза очевидна.
Правила форума