Ответить в теме: температура под 40. я в ауте...
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Ну и страсти.... Мамочки, что же у нас будет!!!((((
мы с такой же температурой 40,2 вызвали скорую, т.к. Нуровен фообще не действовал. Боюсь последствий такой высокой температуры (судороги и т.д.). Очень хорошая бригада была, сказали, что лучше ехать. Повезли нас в Морозовскую. Через 3 дня выписали. Анализы были в норме, так что обошлись тока уколами, чтобы сбить температуру. Выздоравливайте быстрее! Когда детки болеют, это жуть просто. Лучше самой 10 раз переболеть.
Вот читаю вас и пугаюсь, чест слова. Я боюсь такой реакции на зубы. У нас пока только два зуба есть, вот лезут ещё два верхних, уже достаточно ощутимо беспокойство. Но всё без температуры. Выздоравливайте!
Сообщение от Лея Маш, вы там как? мы тож сегодня отличились - у нас лезут 5 зубов!!!, температура 38,7 весь день держалась, сейчас полегче. при этом первые 3 вылезли по сравнению с этими спокойнее... у нас первый раз такая темпер., так жалко ре.... Ого, 5 зубов сразу.. Хотя у нас почти одновременно 4 зуба прорезались верхние зимой. Поправляйтесь !! У нас вроде успокаивается, ттт. вчера 37,3-37,5 держалась. на груди весь день провел и спал много. Сегодня уже бандитит потихоньку :-))
У меня однажды у деток грипп в 30-иградусную жару был с температурой 40, помогало только обкладывание льдом на расстоянии 15-20см и обтирания теплой водой, не болейте!
Маш, вы там как? мы тож сегодня отличились - у нас лезут 5 зубов!!!, температура 38,7 весь день держалась, сейчас полегче. при этом первые 3 вылезли по сравнению с этими спокойнее... у нас первый раз такая темпер., так жалко ре....
Сообщение от Silvo4ka при такой высокой температуре ни в коем случае не кутай ребенка, пусть лежит голенький и без памперса. У нас тут тоже была высокая температура, под 40, все эти дни голышок ходил с большой температурой. Если ноги холодные - в шерстяных носках бегал. Вроде темпа была на зубы, но клыки так и не прорезались до сих пор. спасибо, про раздевания знаю. кстати у нас и эфералган и нуровен начинают нормально сбивать только совместно с Зиртеком. без него свечи эфералган - 01-0,2 деления, нурофен свечи - 0,4. я памперс, как только выше 38,5 поднимается - снимаю. прикольно сегодня ночь было спать с мыслью "хоть бы не наделал делов на кровати".. вообщем ждем зуб. не знаю хорошо это или плохо, но мы пропустили таки запись к ортопеду и неврологу. видимо так нужно было..
при такой высокой температуре ни в коем случае не кутай ребенка, пусть лежит голенький и без памперса. У нас тут тоже была высокая температура, под 40, все эти дни голышок ходил с большой температурой. Если ноги холодные - в шерстяных носках бегал. Вроде темпа была на зубы, но клыки так и не прорезались до сих пор.
ого! если это зубы, то нифига себе! ((( бедный деть! меня как раз на днях подружка, имея ребенка дошкольного возраста, пугала, что передние зубы - это цветочки, а вот дальше всё ее окружение вспоминает с содроганием.. у нас у самих 8 зубов, девятый как раз в районе 4ки снизу вроде лезет, но давно и как-то неактивно.. только десна напухшая и он там постоянно пальчиком ковыряет
это зубы!у нас так лезут зубы постоянно. при этом здесь скорая пошлет нах если им позвонить и сказать приезжайте у ре температура, я обычно сбиваю до 38 и потом держу голеньким и обтираю все время и водой пою постоянно. держитесь - скоро появится виновник ваших мучений и будет сверкать улыбкой невинной!
Правила форума