Ответить в теме: Разное У кого кресло romer kidfix 2/3?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Миракл вот тоже смущает. что оно шире. а мы спинку откидываем часто. А у кого есть замеры Обычного? Если верить инфе с сайта, обычное 43 см, sict - 61 см. Вес первого - 8,5 кг, "широкого" - 8,9 кг... В целом кресла выглядят одинаково, за исключением боковых штучек. kidfix kidfix-sict
Сообщение от nata314 присматриваюсь пока. Вроде как боковая защита гораздо лучше, но блин - оно широкое очень получается... А у нас сейчас вообще сзади 3 человека - Вова в "единичке" с изофиксом, я, а посередине Катюша в "0+" вот тоже смущает. что оно шире. а мы спинку откидываем часто. А у кого есть замеры Обычного?
В общем, получили мы наше кресло - ткань Belly Button на ощупь очень приятная, мне понравилась. Но Trendline, как я и подозревала, не хуже).
Сообщение от Миракл А что про Römer Kidfix SICT думаете? присматриваюсь пока. Вроде как боковая защита гораздо лучше, но блин - оно широкое очень получается... А у нас сейчас вообще сзади 3 человека - Вова в "единичке" с изофиксом, я, а посередине Катюша в "0+"
А что про Römer Kidfix SICT думаете?
мы берет Trendline - из всей линейки Ромер в ней меньше всего синтетики и больше ХБ. не потеем ваще чехол периодически стираем. летний чехол не покупали.
Таня, офф. Классный юзерпик
На е*ве, через посредника - там ее тема все время в числе первых висит в коммерч. объявлениях. Получилось 220 евро за кресло, были еще расцветки за 200. Наверное, напрямую из Германии дешевле выйдет, но неохота было в процедуре разбираться.
Сообщение от Лейка У нас на Ромер от 9 до 18 кг ткань Trendline - никаких претензий. Чехол не нужен совершенно, на мой взгляд. Вот сейчас пришло по почте кресло Kidfix, ткань Belly Button (я ее специально не выбирала, просто расцветка хорошая)), так что сравню, как получу. По-честному, не думаю, что разница прям существенная будет. А где заказывали, если не секрет? Сообщение от tata222 Я и говорю, если ребенок потеет - он и будет потеть, просто этот чехол будет впитывать. Как и другие, впрочем. А если не потеет, он тем более не нужен. У вас задняя полусфера тонирована? Если нет, затонируйте её и потеть будут намного меньше. Тонировка есть сзади, да. Климат контроль имеется. Но спина потеет все равно.Летом даже надо футболку переодевать. Правда у нас беби конфорт. Наверное ромер другой в этом отношении.
Я и говорю, если ребенок потеет - он и будет потеть, просто этот чехол будет впитывать. Как и другие, впрочем. А если не потеет, он тем более не нужен. У вас задняя полусфера тонирована? Если нет, затонируйте её и потеть будут намного меньше.
Правила форума