Ответить в теме: сколько подгузников запасти?:)
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
ну у нас, наверное, так и получится, как дорастет до м-ки, так мои запасы и закончатся.
меррисы всем как правило подходят малюткам. а вот месяца в 4 фигуры уже у деток разные и они начинают у кого-то протекать (как у нас). тогда переходят на другие
Сообщение от Olivia Куда будешь девать заготовленные пачки, если и вам не подойдет? Перепродам. Если поставок и правда больше не будет, думаю, это будет несложно и без потери в деньгах. Но я думаю, что вероятность того, что они не подойдут, все-таки небольшая, т.к. большинство их нахваливает.
Мое мнение - не нужно запасаться подгузниками. Нужно попробовать на ребенке разные и после этого решить, что больше нравится. Нам, например, японские не подошли - они у нас протекали. Поэтому 2 года пользовалась бюджетными памперсами и была очень довольна. Куда будешь девать заготовленные пачки, если и вам не подойдет?
мы купили три пачки от 4-8 кг мерисов по 740 руб. Думаю до лета хватит, а там перейдем на что-нить другое.
возле дома аптека сетевая, нео-фарм интересно, если завтра привезут, будут ли они дороже тут место непроходное, аптека новая, так что была большая вероятность найти остатки
Сообщение от SugarFree Покупала по 710-720р, я так понимаю, это "доядерная" цена. Завтра еще загляну, должна быть поставка, посмотрю на цены, хочу еще докупить s и m. очень хорошая цена. В какой аптеке такие хорошие цены?
у меня итого 2 пачки 0-5, 3 пачки 4-8 и 1 пачка 6-11. Больше в аптеке не было, уволокла все, что были, продавец сказала, ажиотаж дикий. Покупала по 710-720р, я так понимаю, это "доядерная" цена. Завтра еще загляну, должна быть поставка, посмотрю на цены, хочу еще докупить s и m.
мы в первый месяц очень быстро выросли из маленьких.пришлось потом пристраивать пачку. родились 4210 55см, потом уходило по 2-3 пачки в месяц. НО, мне как то быстро разонравились япошки и перешла на более дешевые хаггитсы, либеро, затем и на памперс.потом уже покупала на пробу и беллу и мапаню. у меня как то для каждого случая была своя марка подгузов.если на сон то хаггитсы или белла, если на прогулку то памперс .
У нас вот вторая пачка заканчивается, следующие буду брать 4-8 кг, 0-5 маленькие уже, родмились 3700
Правила форума