Ответить в теме: Никому кресло-баобаб/грушу дозаправить не надо?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
мне надо, написала на мамской б!
Аля, привет! ну так что вы решили, учавствуешь?
А чего бояться:-) там сверху маленький карман на молнии, он довольно глубокий. Его шов немного надпарываешь, воронка из бумаги, и вперед... Шарики же не до верха набивать будешь, не разлетятся. Мне на фабрике сказали, что у них это единственный вариант заправки, т.к. кресло уже не на гарантии.
я б поучаствовала, но планирую свое везти к спецам, что-то мне не хочется этот пенопласт по всему дому собирать и ловить.... не боишься вылета шаров?
Ну что, желающих нет? Я в любом случае покупаю этот мешок "шариков". Кому вдруг понадобиться, обращайтесь!
Никому кресло-баобаб/грушу дозаправить не надо? Дозаправка объемом как большой баобаб и этого хватает на 2 раза. Я планирую заправлять/обновлять свою грушу, но хранить оставшуюся половину этих "шариков" негде. Кто готов купить дозаправку на двоих? Ищу товарища по несчастью :-) Цена у "8 марта" 2500 с учетом доставки.
Никому кресло-баобаб/грушу дозаправить не надо?
Правила форума