Ответить в теме: автокресло
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Katy А можно я тоже вопрос в тему добавлю? Как раз про установку кресла на колясочное шасси. Насколько часто данная опция используется? Почему спрашиваю - потому что нужен специальный адаптер, вопрос о покупке / непокупке которого пока открыт. Как часто лично вы пользуетесь креслом вместо коляски? И в каких случаях? Походы в магазины типа Меги - понятно, а еще что? Я сначала не хотела автокресло ставить на колеса. Но потом потаскав из машины кресло + ребенок месяца 3 (6800 весом) + одежа + сумка, прям на следующий день купила кресло. которое ставится на колеса. Ноябрь был и было скользко. Как представила что навернусь с таким весом ((( И кресло на колесах было ЩАСТЬЕ )
если отдали макси кози им и пользуйся у меня было кидди автолюлька
поставить на базу с колесами??? можно...
а у кого макси кози сити было, не знаете, к нему колёсики можно прикрепить?
у нас было maxi-cosi citi ,довольны очень...
Сообщение от PinkBagira кресло до года всегда устанавливается против хода движения. это связано с тем, что шейные позвонки младенца слабые. спасибо!
Сообщение от ksiu а тебе оно не кажется жёстким? или это нормально? я сейчас пощупала - боковые стенки такие жёсткие. или так и должно быть? они по-моему, все такие! у подруги кабрио фикс- сравнивали, нашли отличия только в ширине сиденья-в кабрио шире, еще кабрио можно ставить на изо-фикс и от солнца капюшон в моем кресле отдельно, а у нее в самом кресле "встроен"! ну и цвета у кабрио поярче и выбора побольше!
у нас макси кози пебл с базой. Ездили много, ребенок доволен был. Мы очень им довольны и по краштестам оно лидер в 2010 году. p.s. мы кстати продаем, если интересно пиши в личку
Сообщение от ksiu поздравить нас можно в июле пока готовимся спасибо всем за ответы всё было супер, пока эту темку не создала теперь голова кругом настолько я далека от автокресел (мне отдали макси кози сити просто автокресло, а оказывется надо базу, и колёсики, чтобы коляска получилась). Барабуль, а ты гуляешь каждый день тоже в этой штуке? или это только на короткие вылазки? и кресло всегда устанавливают против хода движения? не,в основном,когда еду куда-то гулять,по магазинам и ты ды.ЭЭЭ,ты меня озадачила,нет,вроде там без разницы,надо попробовать поставить наоборот. http://www.quinny.allmarkets.ru/strollers.htm вот тут посмотри.У нас прогулочная Запп.
кресло до года всегда устанавливается против хода движения. это связано с тем, что шейные позвонки младенца слабые.
Правила форума