Ответить в теме: И вам историю расскажу))))
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Супер новость, Викуль )) Очень-очень поздравляю!
ой здорово как! поздравляю!!! легкой те беременности
Вика, поздравляю от всей души! Меня неделю не было, вернулась, а тут такие хорошие новости
ААААААА,КАК ЭТО ЗДОРОВО!!!!!! Т-т-т на вас, дай Бог,чтобы все хорошо было!!!! ОООО,как же я рада,когда такие замечательные новотси. Совершенно случайно уведела тему в анонсах, хотя на эту ветку же давно не заходила. )) Здоровья тебе и малышу и ПОБООООЛЬШЕ!!!
Викулик принимаем!!!!!!!!!!!!!! в хочушках написала тебе-береги себя и малышастика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо)))
Я сегодня о тебе весь день думаю!!!! Так я за тебя рада!!! Ты заслужила своего счастья!
Поздравляю! Жму за вас кулачки.@@@@@@@@@@@@@@@ Не рвись на работу наслаждайся беременностью.
Суперская новость! После такого прям настроение поднимается! От всей души поздравляю! И желаю чтобы беременность только радовала)))) Береги теперь и себя и своего такого долгожданного малыша!
Вика, но ты стойко выдерживала мои выкрутасы...Хорошо, что ты мне не сказала, я бы вообще не смогла бы рулить)) Спасибо тебе, ты отличный инструктор! Только хотела тебя порекомендовать)))))) шучу, хотя теперь у тебя появятся другие заботы, но поездить я с тобой еще планирую, как раз у тебя токсикоз пройдет, а я поопытнее буду
Правила форума