Ответить в теме: Вопрос про Российский паспорт!
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Лёна у них есть печать так что они ставят(если не забудут) штамп о браке, а о разводе нет. Так что ж это получается я по паспорту буду опять замужем? А потом мне ехать снова в ЗАГС ставить печать о разводе? блин, в нашей стране все через одно место....! Попробую попросить, чтобы вообще ничего не ставили....!
у них есть печать так что они ставят(если не забудут) штамп о браке, а о разводе нет.
Сообщение от Katushka Хороший вопрос :-))) об этом я и не подумала :-))) Вот-вот. В каждом паспортном столе свои приколы)))
Сообщение от ЮЛ а как они в паспортном столе могут вообще поставить печати о браке и разводе? Хороший вопрос :-))) об этом я и не подумала :-)))
а как они в паспортном столе могут вообще поставить печати о браке и разводе?
Я в разводе, сейчас не замужем, детей нет....поидее значит оставят поля пустыми? или им надо об этом говорить при смене паспорта, чтоб ничего не ставили?
о разводе точно не ставят, о браке ставят, и детей могут не вписать, если не заострить на этом внимание
Не обязательно. Мужу вон вообще печать о браке поставили, но поля с кем, где и когда оставили пустыми. Тч место вакантно)
по моему и о браке можно не поставить ))
о разводе вроде не ставят, даже почти уверена что не ставят, т.е если в данный момент человек не в браке, то листы с семейным положением будут пустые. а вот если в браке, то поставят печать 100%.
Правила форума