Ответить в теме

Ответить в теме: ПОМОГИТЕ на счет доверености на вывоз ребенка

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 26.04.2011 22:17
    Any
    +1. Пусть шикнет на него посильнее, за шкирон и к нотариусу его - пусть грозит лишением, алиментами, киллерами и т п. А вообще возить ребенка на наше море или в безвизовые страны только с мамой и вопрос до 18ти лет будет исчерпан. Я так и делаю.
  • 26.04.2011 20:55
    dreams
    Вообще-то лишение прав не освобождает от алиментов. А потом, чего она гемор себе на попу ищет? Находит бывшего и говорит- ребёнку необходимо лечение в Болгарии, с тебя либо доверенность, либо оплата путёвки и едешь сам. Наверняка выберет меньшее зло.
  • 26.04.2011 18:50
    Polli
    неужели нет выхода?????
  • 26.04.2011 09:46
    Ol4ik
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    Если шенген - то нужна доверенность для получения визы (не на вывоз). На вывоз ребенка - нет такого понятия и такой доверенности, если только бывший муж не отнес соответствующее заявление в фмс (о своем нежелании вывозить ребенка).
    Если мама ребенка не хочет связываться с папашей - то ей дорога только в безвизовые страны типа Турции, возможно для Болгарии, Черногории и Хорватии тоже не требуется доверенности о вывозе. В Кипр наверняка не нужно.
    На границе не имеют права требовать подобный документ - если все же требуют - вызывается начальник поганцов и ему задается вопрос - почему его подчиненные не знают законов.
    в Болгарию нужно
  • 25.04.2011 20:52
    Polli
    к сожалению не может она ее с работы никто не отпустит ( она только устроилась) я так понимаю нужен нотариус (((((
  • 25.04.2011 20:46
    Lutik
    Цитата Сообщение от Polli Посмотреть сообщение
    она собирается отправить ребенка с мамой (бабушкой) в болгарию, но я помню что в любом случаи нужна справка заверенная у нотариуса что он не возражает ? или я не права ?
    В этом случае конечно нужна доверенность. А что ей мешает поехать вместе с ними, а потом раньше уехать? Я думаю, что с точки нервов - это будет лучшим решением.
  • 25.04.2011 20:42
    Slastena
    Виза делается через турагентство, у меня ничего не требовали. Это не шенген. Ты статью читала? Пусть идет к любому нотариусу и оформляет доверенность от себя. если папаша не писал запрет, то от нее одной достаточно.
  • 25.04.2011 20:37
    Polli
    вообщем я так поняла Болгария визовая страна едет она с бабушкой !!! так что справка нужна ((( девчонки дайте координаты нотариуса аааааа? ну оооочень надо ( ребенок болезненный мама только на работу устроилась и бабушка согласилась поехать с внучкой на месяц на море,но условия были только в Болгарию ((( вот и что теперь делать ??? времени мало надо уже что то решать . девочки может у кого то есть нотариус аааа*?
  • 25.04.2011 20:30
    Slastena
    Ну и чего она тянет! Пусть подает в суд на лишение прав и все дела!
    Я когда в Болгарию ездила с несовершеннолетней сестрой, то родители делали доверенности на меня, но у нас их никто не спросил.
    Вот прочти статью:
    http://kp.ru/daily/23920/68849/
  • 25.04.2011 20:16
    Polli
    да от него и так ничего нет кроме геморроя !!!! ни алиментов ни участия НИЧЕГО!!!
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения