Ответить в теме: Разное Праздник Сладкоежки в театриуме на серпуховской 22 мая
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
не не пойдем, массово для ребенка слишком
Сообщение от oksana_15 были в субботу на спектакле, не очень понравилось ни мне ни ребенку, то ли спектакль не тот, то ли не доросли про винни-пуха. сюжет по мультфильму+песни в основном дети смеялись если герои толкались и неуклюже падали, мой не проникся, в фойе толпа, мы ушли после атракта и когда все ушли из фойе мы спокойно поели мороженого , поели петушки, привязали желание на "дерево желаний" думаю такой отдых не подойдет конкретно нашему ребенку в толпе теряется а на этот праздник пойдёте?
были в субботу на спектакле, не очень понравилось ни мне ни ребенку, то ли спектакль не тот, то ли не доросли про винни-пуха. сюжет по мультфильму+песни в основном дети смеялись если герои толкались и неуклюже падали, мой не проникся, в фойе толпа, мы ушли после атракта и когда все ушли из фойе мы спокойно поели мороженого , поели петушки, привязали желание на "дерево желаний" думаю такой отдых не подойдет конкретно нашему ребенку в толпе теряется
интересная информация. постою послушаю, может кто и был
Праздник Сладкоежки в театриуме на серпуховской 22 мая http://www.teatrium.ru/Театриумдетям...ладкоежки.aspx кто был . стоит идти?
Праздник Сладкоежки в театриуме на серпуховской 22 мая
Правила форума