Ответить в теме: И мы родились 9 мая)))
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Мои поздравления Здоровья всей семье!
Manu спасиб за поздравления)))) Со вторым не тяните)))) Лучше сразу отстрелятся))))) А то потом тысяча причин найдется чтобы это дело откладывать)))) Удачи вам в этом приятном деле)))))
Светланочка, поздравляю, желаю вам здоровья и крепких снов по ночам Представляешь, я так долго тут не появлялась, что срок-то твой подзабыла, все вспоминаю, как3 года назад еще в хочухах были, а вон оно как, ты уже с двумя Мы тоже скоро ко второму приступать будем.
Светочка, как летит время! Поздравляю вас от всей души! Здоровья всем вам!
Поздравляем!!! здоровья маме и сыночку!!!
Ух ты, класс!!! Поздравляю!!!
Светик, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Прекрасная дата рождения прекрасного малыша!!! Попоняем ряды счастливых мам!!!! Здоровья (очень важно), сил, терпения и двойных радостей!!!
Zveruwka ага))) Мы решили сразу отстрелятся))))) Теперь зазывают за третьим...но...покачто даже думать об этом не хочу))))) Еслиб отошли воды....мне даже страшно об этом подумать)))))) Но муж у меня герой))) Думаю как нибудь разобрались бы)))) Рожали б в приемном))))
Поздравляю со вторым сынулькой! Вы молодцы, рассказик классный! Вот если бы воды отошли у тебя, тогда наверняка мужу пришлось бы роды принимать!
Правила форума