Ответить в теме: Фрукты и орехи на ГВ
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Ела все в разумных количествах
ем все орехи (фундук, грецкие, кешью, кедровые, миндаль), сухофрукты и фрукты (яблоки-груши-бананы), последнее запекаю в духовке. Пробовала сырые - тоже все ок!
ем яблоки, бананы, груши, сухофрукты. орехи только на пирожном "колечке"
с ребенкиного месяца ела все, что хочу, аллергии не было.
Сообщение от Рыжык При условии что у ребенка не будет аллергии. С первым у меня была жесткая диета, сейчас пока ем все. Орехи - аллергены сильные. ну да, аллергия, пожалуй, единственный ограничитель
давно ем всё, и все фрукты и орехи. В 7 мес. даже на мандарины уже не было аллергии, которая в 6 мес. у нас ещё была. В вашем возрасте уже можно не заморачиваться и кушать, как обычно питаешься.
орехи не ем - они для моего желудка тяжелые. редко редко - несколько кешью. фрукты ему яблоки, груши, бананы. лимоны в чай. сливу иногда, просто сейчас не сезон. цитрусовые и виноград под запретом.
вам 7 месяцев? да конечно уже давно все можно было бы перепробовать, где на что у ре аллергия\реакция, и питаться полноценно.... я ела все. первый месяц аккуратно вводила аллергены, а всякую прочую пищу ела как и раньше вот уж нашли чем заморачиваться в 7 месяцев) тут скорее про прикорм пора спрашивать)))
При условии что у ребенка не будет аллергии. С первым у меня была жесткая диета, сейчас пока ем все. Орехи - аллергены сильные.
Есть можно все, что нравится и хочется
Правила форума