Ответить в теме: Вопрос к кадровикам (про отпуск)
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Motor а я перепроверяю)))))) тк кадры мне отказывают с формулировкой "возьмите 7 дней, у вас же их много, чего вы их копите?")))))))) скажи - хочу получить компенсацию при увольнении))) или хочешь взять как Мыша 4 месяца и пустицца в кругосветку)))
а я перепроверяю)))))) тк кадры мне отказывают с формулировкой "возьмите 7 дней, у вас же их много, чего вы их копите?"))))))))
Сообщение от Motor а тк 13 - нерабочий день (из-за 12), то 14,06? дя я ж те давно сказала
а тк 13 - нерабочий день (из-за 12), то 14,06?
Можете Сообщение от Motor девушки, подскажите, пож-та могу ли я взять с 6 июНЯ отпуск на 5 календарных дней (т.е. назахватывать выходные) и оплатят ли мне при таком раскладе нерабочий понедельник 13 июня? спасибо. Можете. Оплатят, точнее не вычтут. Согласно части 3, статьи 112. Пишете отпуск на 5 дней с 06 по 10 июня. На работу выходите 13.06
Можете
Вопрос к кадровикам (про отпуск) девушки, подскажите, пож-та могу ли я взять с 6 июНЯ отпуск на 5 календарных дней (т.е. назахватывать выходные) и оплатят ли мне при таком раскладе нерабочий понедельник 13 июня? спасибо.
Вопрос к кадровикам (про отпуск)
Правила форума