Ответить в теме: Тонус клуб
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
я тож из митино) около ковчега живу) 16 лет тут) приятно, что нас тут много)))
Есть фитнес центры...Зебра, Физкульт, СемьЯ, Татьяна... Очень хороший сайт http://allmitino.ru/orgs/catalog/ тут есть все почти!))
Давай! Ато вдруг еще пересечемся-веселее)) В зависимости от времени, 250 или 300, но в удобное время всегда 300 получается. По абонементам дешевле, но я боюсь со временем завязываться-прогуляю все)
вот и я все думаю как бы мне себя заставить туда ходить )) скажи мне плиз сколько там заплыв стоит??
Unochka, спасибо, учту)) Я попозже наверно буду присматриваться, можт еще на фитнесс тоже пойду. Свет, я туда и хожу иногда)) Иногда вообще одна на дорожке плаваю-красота! Пытаюсь заставить себя после работы раза 2 в неделю ходить
девчонки бассейн лучше аквамарин а не жемчужина )))) а мы оказывается все соседи !!! ура !)(
пиши если что, я его хорошо знаю
Да)) Но я только в этом году там обосновалась, поэтому пока не оч. хорошо район знаю
Bustet, ты из митино?
А я тоже там недалеко) А там случайно так нет никаких фитнес занятий или йоги для пузатиков?)) А то я пока Митинский бассейн освоила, ито ехать до него на машинке приходится-ленииво..)
Правила форума