Ответить в теме

Ответить в теме: Несбывшиеся мечты ?))))))

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 27.05.2011 17:03
    Ана
    я в детстве мечтала совершить какой-нить героический поступок, а лучше вообще спасти мир от чего-нибудь такого страшного)))) но поскольку пока для мира, окромя самого человечества, угрозы нет, то сидим мы, потенциальные герои, без работы)))

    из более реального - с парашютом мечтала прыгнуть, но вот чет тоже не собралась.

    а по профессии я тоже никогда никем быть не хотела особо, разве что в раннем детстве - художником, но потом (еще в детстве тоже) уже перехотела.
  • 27.05.2011 16:24
    Abazyatka
    Помню в детстве как то спросила у мамы, может ли человек работать на двух работах. Мама ответила, что да. Я сказала, что тогда когда я вырасту буду художницей и балериной)))
    А вообще, моя не сбыточная мечта - это лошади и все что с ними связано.
  • 27.05.2011 15:37
    Токси
    Цитата Сообщение от Dashenka Посмотреть сообщение
    Никогда не было мечты "кем-то стать" почему-то.
    На данном этапе жизни я думаю, что успею реализовать всё то, о чем мечтала и мечтаю
    аналогично
  • 27.05.2011 15:35
    ДРУЖИЛКА
    Цитата Сообщение от Dashenka Посмотреть сообщение
    Никогда не было мечты "кем-то стать" почему-то.
    На данном этапе жизни я думаю, что успею реализовать всё то, о чем мечтала и мечтаю
    Аналогично))))
  • 27.05.2011 13:34
    Hola
    Я наверное мечтать не умею. Ибо все что я хотела, все сбывалось. Получается, что я не мечтаю, а цели ставлю. Впрочем, назвать целью желание быть с мужчиной, за которого я впоследствии вышла замуж, я не могу. Ибо я к этой цели не шла. Просто так случилось через 7 лет после нашего знакомства и первого поцелуя, что он снова появился в моей жизни. Теперь уже как муж и отец моего ребенка.
    Еще была мечта совместить лингвистическое образование (как переводчик) и опыт работы в спортивной журналистике. Я представить себе не мога, что это можно осуществить - и вот оп! я уже больше года как обрела такую работу.
    А когда-то еще в 14 лет влюбилась "по телевизору" в фигуриста Алексея Урманова и мечтала с ним познакомиться. Спустя 10 лет я с ним познакомилась, интервью с ним делала. Боооже, как хорошо, что мечта не сбылась сразу, а то разочарованию не было бы предела)!
    Так что у меня все сбывалось, что хотела.
  • 27.05.2011 13:25
    Dashenka
    Никогда не было мечты "кем-то стать" почему-то.
    На данном этапе жизни я думаю, что успею реализовать всё то, о чем мечтала и мечтаю
  • 27.05.2011 13:13
    Жорушка
    В детстве хотела быть моделью)))))) Потом конечно это прошло))
    А вообще одно время хотела пойти учиться на парикмахера( стилиста или визажиста), но тогда по другому обстоятельства сложились.
    Теперь вот иногда жалею что не занимаюсь какой то более творческой работой) ну только если немного для себя самой могу покреативить)
  • 27.05.2011 12:59
    нетерпеливая
    хотела быть режиссером и вообще вариться в каше съемок кинофильмов - незнаю почему меня всегда это очень привлекало и интересовало (но не актрисой быть, а именно за кадром работать, организовывать все и т.п.) очень надеюсь что все-таки когда-нибудь найду такую работу!
  • 27.05.2011 11:14
    melky
    Врачом хотела стать. По глупости передумала, теперь жалею больше всего в жизни, что не пошла по этой стези... Время упущено уже (
  • 27.05.2011 10:59
    Славия
    Стюардессой хотела быть!
    но, из-за гражданства не взяли (я еще тогда в универе училась), а потом уже возраст поджимал...
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения