Ответить в теме: Кто обращался к астрологу по поводу выбора лучшего дня для брака?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
у меня своих нет! только что муж увлекается. и я не живу по прогнозам даже будучи в теме вопроса - просто как-то пока не вижу необходимости в этом.
Сообщение от S_L_A_S_T_E_N_A Имхо, либо так рассчитали (квалификация астролога), либо место, дата и время рождения названы не точно. у меня так у мужа все чего-то немножко не складывалось, а потом он нашел данные о своем рождении, так вот он думал одно время, а оказалось другое - из-за этого прогнозы были не совсем точные. у меня со временем и местом своего рождения нет совершенно никаких сомнений а вот в квалификациях астрологов я не разбираюсь совсем, но так же, как вы хвалите своих, абсолютно так же и мама моей подруги говорила об этом человеке. единственное, что из всей этой встречи на мой взгляд совпадало со мной, это предрасположенность к психологии, но это и так всем известно
Имхо, либо так рассчитали (квалификация астролога), либо место, дата и время рождения названы не точно. у меня так у мужа все чего-то немножко не складывалось, а потом он нашел данные о своем рождении, так вот он думал одно время, а оказалось другое - из-за этого прогнозы были не совсем точные.
Мне один раз составляли эту натальную карту, при чем не по моей воле. Был очень сложный жизненный момент и мама моей подруги хотела помочь, и настояла на визите к астрологу, которому она очень доверяла. Ситуация сложилась так, что мне проще было сходить, чем отказаться. Скажу сразу, что я ни в какие подобные околонаучные и гадальные вещи не верю. Ну так ничего и не склалось, вообще ничего... ))) Так же не сбылось и 20 лет назад предсказание гадалки-цыганки, которая просто в благодарность за то, что я ее ребенку мешок смородины подарила, решила мне погадать
Никакой гарантии. Просто в благоприятный день было бы больше шансов на благополучный исход. Еще раз повторюсь: астрология - это не руководство к действию, и не скрижали с заповедями, это лишь дополнительный источник информации для принятия какого-либо решения. У меня тоже по наталке были тяжелые роды: и я к ним готовилась, хотя не верила что так будет. В итоге имею тяжелые роды (даже больничный продлили), но так как я к ним готовилась, это было не так тяжело хотя бы морально.
я просто не верю во все это и не знала, как там выбирается день. тоже самое с теми выше описанными случаями, где гарантия того, что это все из за звезд??? у нас погоду толком предсказать не могут, а тут уж дата свадьбы.
Сообщение от Apelsinka2303 сорри читать все не стала. вот допустим тебе рассчитают день и время. а загс в это время не работает, что будешь делать. по понедельникам загс не работает или тебе нужно конкретное время, а его уже заняли.. побежишь в другой загс блин с клавой чтото глючат кнопки. тоже улыбнуло. Выбираешь рабочий день ю Это не так сложно на самом деле.
Сообщение от Apelsinka2303 сорри читать все не стала. вот допустим тебе рассчитают день и время. а загс в это время не работает, что будешь делать. по понедельникам загс не работает или тебе нужно конкретное время, а его уже заняли.. побежишь в другой загс рассмешило! ))))) День не рассчитывают, а просто смотрят какой день из выбранных молодоженами (промежуток временной обычно берется) наиболее благоприятный для такого события. у нас с мужем в декабре из суббот было два дня 5 декабря и 26 декабря, выбрали 5 чтобы не попасть на новогодние корпоративы.
сорри читать все не стала. вот допустим тебе рассчитают день и время. а загс в это время не работает, что будешь делать. по понедельникам загс не работает или тебе нужно конкретное время, а его уже заняли.. побежишь в другой загс блин с клавой чтото глючат кнопки.
Сообщение от Иванов Сергей Честно говоря вообще не представляю в аспекте влияния на людей. Отчасти поэтому и начал здесь писать. Т. е. да я читал, смотрел передачи про составление карт, индивидуальных гороскопов и т.д. Читал отзывы людей. В том числе и на этом форуме. Но точно также как и отзывы о походах к гадалкам, экстрасенсам, "бабушкам". Все говорят примерно одно и тоже. Не хочется спорить, быо уже много споров на эту тему. Главное что люди верят в то что им говорят и подсознательно идут к этой цели. Всегда легче предпринимать усилия, когда ты уверен в результате. ВЕРА - это сильнейший стимул. Не вспомню сейчас термин медицинский, но проводились опыты в больницах, когда больным вместо лекарств давали муляж под видом лекарств и они выздоравливали. И в целом это замечательно, когда есть помощь людям подобного рода. Главное, чтобы не было разочарования, если вдруг что-то будет сказано не так, как произойдет в жизни, хотя всегда можно трактовать все двояко, так что с этим проблем быть не должно... +100 у меня золовка ходит к целительнице-йоге, она ей свято верит и верит в то что ей целительница помогает, при этом минусов этого лечения не видит или не хочет видеть. я тоже пошла, но видимо без веры, у меня было 2 вопроса, ни с одним вопросом целительница мне не помогла, хотя я внимательно ее слушала и правда хотела услышать что-то, в конце сеанса я ее спросила приходить ли мне еще , мне сказали не надо, у тебя и так все хорошо сеанс стоит 3500, денег было жалко))) к целительнице полно желающих и золовка с моими свекрами считают ее богиней))) но вообще хочется , чтобы кто-то подсказал, когда мечешься и не знаешь куда дется
Правила форума