Ответить в теме

Ответить в теме: спеццены на Merries

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 20.06.2011 14:12
    m@r
    я покупаю мериесы, на все другие у нас покраснения.
  • 19.06.2011 01:30
    Myr
    Пользуем старые запасы, но осталось мало. Думаю на какие подгузы переходить.
  • 18.06.2011 22:47
    Хитрая Кошка
    Я очень скучаю по мериесам((( в них дочь могла всю ночь спать без доп смазывания попы чем либо и утром сухая хоть весь подгуз и переполнен и надулся. Никогда ни единого покраснения. Однажды так сложились обстоятельства что я не могла поменять подгуз целых 6 часов днем (когда ребенка активно писала каждые 40 минут) так вот никаких покраснений и попа сухая!

    Но покупать перестала. Осталось пол пачки. Их юзаю тока в экстренном случае. Еще у меня затык в том что я люблю трусиками подгузы. А наши 7 кг таких почти ни у кого нет(((

    Я уже попробовала самые бабловые памперсы (наидерьмовейшее качество не удобные застежки и воняют и ребенок в них постоянно мокрый и протекает)- жуть!
    Либеро трусики в зеленые ромашки-терпимо. Но менять надо часто иначе опрелости. Мокрая попа даже после одного пописа. Но с кремом мустела нормально-хотя бы без покраснений но все равно мокро.
    Хаггиесы вот которые рекламируют сейчас с дизайном под джинсу. Вот эти более всех пока нравяться. Не мокро, сыровато после третьего где то пописа но не мокро. Только с кремом. Но качество застежки нравяться.

    Но все равно лучше мериесов ничего нет(((
  • 18.06.2011 22:31
    Мальвина
    покупаю Муни, пока дата производства на них либо осень 2010 г. либо январь 2011, наверное ещё не все запасы распродали
    параллельно пробую другие подгузники
  • 18.06.2011 21:56
    PinkBagira
    я запасы добиваю, которые сделала, как только цунами прошел. сейчас лето, расход небольшой. как добью остатки (надеюсь до августа-сентября хватит) - буду переходить на хаггисы/либеро и иже с ними. Хотя как вариант рассматриваю тайваньские (кто-то на форуме хвалил). японию без гейгера не рискну. Знать бы еще их маркировку, я бы экспортный меррис покупала, они в Малазии делают
  • 18.06.2011 20:47
    Китёна_
    Нет, уже не пользуюсь. Попробовала памперс премиум кеа и лично мне понравилось даже больше чем мериесы.
  • 18.06.2011 15:36
    Mashu
    Ужасно хочу купить Меррисы, но муж говорит, что без счетчика Гейгера их в дом не пустит... Аргументирует это тем, что все Г со всего мира первым делом привезут в Россию. Я в растерянности. А вы до сих пор покупаете японскую продукцию?

    П.С.: уже хотела приобрести счетчик, но 10 т.р. уж очень жалко
  • 07.06.2011 21:42
    Китёна_
    Да похоже народ перестал их покупать, вот и скидки, причем не только на ески, на многих сайтах такие цены
  • 07.06.2011 19:28
    Myr
    Давайте с кем-нибудь с кооперируемся и джесять пачек выкупим?
  • 07.06.2011 16:43
    Ксения

    спеццены на Merries

    может кому пригодится...
    мне в рассылке пришло. от инет-магазина esky.ru

    "
    c 07 июня до 20 июня 2011 г.
    Специальные цены на подгузники merries .

    Товар, участвующий в акции:
    Подгузники Merries до 5 кг. 88 шт. (NB)
    Подгузники Merries 9-14 кг. 54 шт. (L)
    Подгузники Merries 6-11 кг. 64 шт. (M)
    Подгузники Merries 4-8 кг. 80 шт. (S)

    При покупке 4 пачек товара из списка цена - 780 руб./пачка.
    При покупке 10 пачек товара из списка цена - 765 руб./пачка.

    В случае САМОВЫВОЗА С НАШЕГО СКЛАДА - ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 10 рублей с пачки !
    "
    http://www.esky.ru/merries.php

    PS сама там иногда подгузы покупала. все ок.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения