Ответить в теме: Флуд Все спят???
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
выскажи ему наше фи)))
Сообщение от Lovelka Маш, муж наверное ждал,что Маша будет ловко обращаться со столовыми приборами и говорить что-то вроде "папА, сильвупле, салфетку") про салфетку была ржака) она ж извазюкала пол лица и конечно же есть отказалась, выдали ей салфетку, она вытерла лицо и потом опять стала есть) нет у меня сегодня восторги от дочери в кой-то веке))
Маш, муж наверное ждал,что Маша будет ловко обращаться со столовыми приборами и говорить что-то вроде "папА, сильвупле, салфетку")
Сообщение от Токси а еще я на нервном срыве от заяв мужа. Мы сегодня первый рз вывезли ребенка в ТЦ, ну там в Ашан сходить, в Леруа для дома для семьи что-то посмотреть, ну и кухни с диванчиками тоже глянуть хотелось. Естессно зашли на фуд-корт пожрать. Так муж мне вынес мозг, что ребенок некультурный не умеет есть с ножом и вилкой. Вот честно сама его чуть этим ножом и вилкой не прибила. дочка, умница!! а папа ваш наверное в этот день притомился, вот и выдал супер придирку))))
Сообщение от marinka про нож и вилку это муж твой удивил)))) силен!!! да пипец! причем он ел свои блины, а я Мане отрезала, цепляла на вилку и она потом сама ела, ну помогала рукой, конечно (отказалась, чтоб ее кормили, сама хотела), не периодически с вилки еще сваливалось в тарелку. Ребенок вообще первый раз вилку увидел) Ножом тоже пыталась резать Я как мать горда ребенком сегодня А этот пусть свои детские комплексы на других вымещает
я тоже совершенно ночной и крайне редко раньше 4х ложусь, а обычно и попозже, но сейчас просто истощена. пойду попробую все же поспать. а всем совам-тусовщицам желаю приятной ночи
Сообщение от Токси а еще я на нервном срыве от заяв мужа. Мы сегодня первый рз вывезли ребенка в ТЦ, ну там в Ашан сходить, в Леруа для дома для семьи что-то посмотреть, ну и кухни с диванчиками тоже глянуть хотелось. Естессно зашли на фуд-корт пожрать. Так муж мне вынес мозг, что ребенок некультурный не умеет есть с ножом и вилкой. Вот честно сама его чуть этим ножом и вилкой не прибила. про нож и вилку это муж твой удивил)))) силен!!!
Сообщение от Lovelka Пардоньте,в полтор года ножом и вилкой????? Вы в лучшиъ дома Лондона и Парижа сегодня закупались)))) вот я ему так и сказала, что Теремок это не прием у королевы))
Сообщение от marinka а я по жизни ""ночной житель"", но мне ночью комфортнее и легче, а днем все не так))) днем люблю поспать, а ночь это время жизни!)))) +1 я когда работала полный день думала, ну какой дебил придумал график с 8, 9, 10-ти утра мне б идеально с 4-х дня и до 12 ночи
Сообщение от Токси а еще я на нервном срыве от заяв мужа. Мы сегодня первый рз вывезли ребенка в ТЦ, ну там в Ашан сходить, в Леруа для дома для семьи что-то посмотреть, ну и кухни с диванчиками тоже глянуть хотелось. Естессно зашли на фуд-корт пожрать. Так муж мне вынес мозг, что ребенок некультурный не умеет есть с ножом и вилкой. Вот честно сама его чуть этим ножом и вилкой не прибила. Пардоньте,в полтор года ножом и вилкой????? Вы в лучшиъ дома Лондона и Парижа сегодня закупались))))
Правила форума