Ответить в теме: ksiu , ты мне нужна!!!!
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от chapyc У меня уже не получится,я 2 дня работаю,а в субботу отчаливаю очень надолго. Может он тебе расскажет, мне вроде ноут обещали дать поюзать в отпуску, я бы прочитала и поделала:-) попробуем
У меня уже не получится,я 2 дня работаю,а в субботу отчаливаю очень надолго. Может он тебе расскажет, мне вроде ноут обещали дать поюзать в отпуску, я бы прочитала и поделала:-)
Юль, это самое, в общем Ваня сказал чтобы ты к нему заехала - он тебе расскажет\покажет чего делать надо. Днем приезжай.
Да я не молчим, я что-то не чувствуем, хотя у гинеколога была, она сказала, что 5 недель, но я им как-то не очень верю, что они такие сроки могут нащупать.
Юля! А чего молчим? Ну как так? Я же тоже должна знать)))))) Поздравляю!!!! По поводу тренировок не бойся, ты ведь вся такая спортивная, ко всему готовая. Ну может только пресс не качать по 500 раз.
Сообщение от chapyc Насть, пасибки, скажи, если я побегаю на дорожке, попрыгаю на степе и пораздвигаю ножки на тренажере, это нормально будет? А что для верха можно, я просто помню, что гантельки нельзя и руки поднимать вроде тоже не рекомендуется. Дорожка и раздвигание ног пойдет, насчет попрыгаю на степе (смотря что ты под этим подразумеваешь). Руками вверх тоже лучше не тянуться, а с гантелями можно (но опять же, смотря что), если они не по 10 кг каждая
И вообще я себя беременной не чувствую. Мои беременности начинались с цистита, ноги не ходили, сонливость была жуткая и обязательно токсикоз в той или иной степени. А тут только тесты полосатые, ну сисяндры чуть побаливают и пузень вывалился, но последнее также и под пмс подходит. Я тут даже несколько раз побегала по району по полчасика, ну запыхалась, ну жесть по сути, а как ничего.
Насть, пасибки, скажи, если я побегаю на дорожке, попрыгаю на степе и пораздвигаю ножки на тренажере, это нормально будет? А что для верха можно, я просто помню, что гантельки нельзя и руки поднимать вроде тоже не рекомендуется.
Не, Викуль, мне не кажется, у меня как-то матка расположена неправильно, сильно вперед что ли, короче мне раз в год с 17 лет ставят беременность неправильно, т.к. врачам кажется что она сильно увеличена. Поэтому я штаны для беремешей носила с первого месяца.Просто я когда похудела, у меня живот ушел ну ооочень сильно, теперь буду врать, что без спортзала опять растолстела))) Скажу денег нет на спортзал!
Сообщение от ksiu чую, Насть, я тебе обсвищусь )) Да ради бога, есть еще комплекс упражнений для мамы с ребенком. Мы его, кстати, с мамой составляли, а мама - доктор по лечебной физкультуре и работает много с грудничками. Да у нас с мамой много чего еще есть
Правила форума