Ответить в теме: В субботу утром до Дмитрова за сколько можно доехать?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
примажусь к вопросу)))) а в субботу по Ярославке в район Сергиева Посада, когда лучше выезжать? я вот решила в часиков в 5-6 вечера ехать, может все уже доедут кто хотел))
привет соседям по яхроме) тоже думаю, что за два часа точно доедете
Спасибо, девочки, значит, есть шанс у нас )) Это радует!
мы каждую субботу за час доезжаем до яхромы, на пробки по утрам практически никогда не попадаем и в вс в 8-9 вечера тоже. мансимум 1,5 часа едем. мне вообще кажется сейчас в самое популярное время проще всего доехать, все старают или пораньше или поппозже)) помню как то решили поехать в ночь с пт на сб, казалось бы откуда пробке взяться не популярное время..в итоге часа 2,5 наверно ехали, на протяжении всех 40км была нескончаемая пробка!! такого мы не видели еще никогда..причем особох причин не было, просто очень много машин.. все оказались такими же умными, решили лучше в ночь а не утром в сб))) П.С. главное чтоб не перекрыли и путин с медведевым не собрались на лодочках покататься)
за 2 часа реально Но лучше всего пораньше, так как пробки могут быть там в 2 местах точно
В субботу утром до Дмитрова за сколько можно доехать? Кто ездит по этому направлению, сориентируйте плиз. Завтра к 11.30 нам нужно быть в Дмитрове, во сколько нужно выехать из Москвы? Хотя бы часа за 2-то реально добраться или вообще никак? Спасиб )
В субботу утром до Дмитрова за сколько можно доехать?
Правила форума