Ответить в теме

Ответить в теме: Флуд а у вас есть подруги

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 20.07.2011 13:02
    ЮЛ
    Мне трудно однозначно ответить на этот вопрос. Считаю, что близкие подруги есть, знаю их больше 30 лет, но я не отношусь к ним потребительски, не хочу вешать свои проблемы, и совершенно не нуждаюсь в подружке-подушке, все, что меня беспокоит я спокойно могу обсудить с мужем, у меня нет от него вообще никаких секретов (мы вместе 13 лет). Ну и жаловаться на него, если что-то серьезное я тоже никому не собираюсь, просто не люблю сор из избы выносить, а с ерундой конечно могу к подругам прийти В разведку с ними не пойду потому, что они совершенно не пригодны для данной цели Но думаю, что в случае сложной ситуации они мне окажут посильную помощь, все же за почти 40 лет ситуации бывали разные и раз мы до сих пор вместе, значит нам всем нужна эта дружба
  • 20.07.2011 12:34
    Океана
    Есть подруги - хорошие подруги, но не так чтоб прям "в разведку" или "ночью позвонить - и примчится".
    Такая подруга была только одна, но погибла 8 лет назад... Я до сих пор не могу с этим внутренне примириться. Очень часто мне снится, что она жива, что просто по каким-то очень веским причинам она скрылась ото всех, а тут я ее встретила случайно - и безумно этому рада!...

    Сейчас для меня самый близкий и надежный человек - это мой муж. Не вижу ничего в этом плохого или зазорного, наоборот.
  • 20.07.2011 11:10
    cherry
    у меня 2 подруги
    Обе институтские
    только общаться не сразу начали
    с одной сначала была лютая ненависть
    а с другой просто абсолютно разные интересы по жизни

    А сейчас как-то сошлись. С одной из них вместе работаем и соответственно видимся регулярно, вот сейчас отдыхать вместе поедем, с другой постоянно в аське.. на той неделе замуж её выдали Я была счастлива как будто сама замуж выходила Видимо и правда настоящая дружба.. потому что и ссоримся, и ругаемся, но все равно вместе и близки
  • 20.07.2011 09:35
    Lukaa
    Да, две. С одной учились вместе в школе, со второй познакомились 12 лет назад. Но жизнь такая суетная, на общение времени мало остается, на семью-то и то не особо хватает, поэтому видимся и общаемся мы достаточно редко, несмотря на то, что с одной живем в соседних домах. Но это не делает их менее близкими.
  • 17.07.2011 17:51
    биги
    До замужества было 4 подруги самых близких. Были прям как из всем известного фильма "Секс в большом городе")) После одного придательства одной из этих подруг прикратила со всеми общатся.
    Сейчас близких нет. Отошла ото всех сама. Есть много приятельниц, но не более. А все секреты даже муж может не знать. Я считаю, что подруга это и есть самый страшный враг только он бьет сильнее и в неожиданный момент, когда даже думать не можешь. От врага своего ты всегда можешь ожидать удара, а вот от близкого человека нет
  • 15.07.2011 11:47
    Жорушка
    Есть близкая подруга, но общаемся только редко.
  • 15.07.2011 11:21
    Daniella
    Муж действительно лучшая подруга)) Остальные тоже есть на всякие случаи жизни(посплетничать, выпить, пообщаться, серьезные вопросы решить и т.п.))) Правда я не люблю жаловаться на жизнь, плакаться и т.п.(или может пока не на что было?!) поэтому чаще ко мне обращаются за советами, трезвым умом посмотреть со стороны или чем то помочь.
    Но я с детства всегда мечтала иметь близку подружку-соседку, такой меня не было, чтоб жила под боком и можно было за любой банальностью обратиться, начиная от закончившейся соли и чаепитием "в халатах" до попросить присмотреть за детьми, оставить ключи кормить собаку во время отпуска и т.п..))))
    Такой у меня никогда не было, даже в доме/во дворе не было, школьные друзья с соседнем районе там практически всегда и гуляли, т.е. именно территориально близкой подруги никогда не было, а очень хотелось бы))) ну может еще когда-нить появится подружка по коляске из соседнего дома или просто хорошая соседка моего возраста))))
  • 15.07.2011 07:30
    Ируся
    у меня, одна со школы, со второй лет 8. Им я могу доверить всю свою жизнь и не сомневаться ни капли
  • 14.07.2011 22:18
    Nezhka
    Цитата Сообщение от Дочка Варвара Посмотреть сообщение
    согласна что все это испытание, для чтобы сделать нас сильнее
    так что держись и все будет хорошо
    сама держись давай,если чего-маякуй,приеду всех встряхну) У нас все хорошо. и будет еще лучше. И всем этого желаю.
  • 14.07.2011 22:13
    Дочка Варвара
    Цитата Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
    сына берегите. Как говорит мой крестный-ну не чую беды. Вот я с тобой беды ну не чую). Но все равно берегите. Мне уже объяснили-это испытание. Тока никто не знает,за что и зачем. Прости меня,Господи,я верю в твою силу,но тока показал бы,для чего это все. Вам сил,сил,сил,и стойкости. Дети-самое главное в жизни.
    согласна что все это испытание, для чтобы сделать нас сильнее
    так что держись и все будет хорошо
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения