Ответить в теме: Флуд Это что за летнее обострение?!
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
А у меня на днях 11летний сын пришел с этим журналом полный возмущения, как это его папе под дворники такое суют... Выглядело забавно, этокий блюститель отцовской нравственности, хотя и покоробило, это все же не для детских глаз
Сообщение от Happy-Ann Хе-хе, мне на днях тоже подложили во время обеда))). Почитала - посмеялась. Понравилось одно объявление под фотографией: "Я не фотогеничная. В жизни лучше. Приезжай, посмотри". Муж долго ржал, сказал, что с таким настроем слона не продашь))). вот видишь - 10 чел выкинули, а ты открыла, почитала)))) значит реклама работает)))
да..давно уже таким журнальчикам удивляюсь.. как будто у нас легализовали эту профессию.. еще и рекламируют во всю.. так все открыто, просто, доступно..
Хе-хе, мне на днях тоже подложили во время обеда))). Почитала - посмеялась. Понравилось одно объявление под фотографией: "Я не фотогеничная. В жизни лучше. Приезжай, посмотри". Муж долго ржал, сказал, что с таким настроем слона не продашь))).
Сообщение от Julika +100 у нас по офисной стоянке проходят и всем раскидывают))) а я, засранка, когда раньше коллег уезжаю, свой журнал засовываю под дворник коллеге-холостому парню)))) получается у него два)) утром хихикаем))) Да, у меня тоже забавно с одним таким журналом получилось. Еще когда в первый раз это чудо под дворники положили - я вышла из магазина с сумками, руки заняты - вобщем, лень было вынимать, думала, до дома доеду и там посмотрю, чего подсунули. Разглядела уже в гараже (а урн для мусора там нет), ну и положила журнал на машину соседа по гаражу... Когда потом рассказала мужу - он долго ржал, т.к видел, что с утра жена соседа в гараж спускалась
Сообщение от Spam про машину домохозяйки посмешила)))) ты думаешь распрострнители будут заглядывать в каждое авто и психологич портрет владельца рисовать? +100 у нас по офисной стоянке проходят и всем раскидывают))) а я, засранка, когда раньше коллег уезжаю, свой журнал засовываю под дворник коллеге-холостому парню)))) получается у него два)) утром хихикаем)))
Сообщение от Океана Еще как "рисуют". Не на всех машинах эти журналы разложены были. Вот на желтой Микре и на красном Ноуте реклам не было! (стояли рядом с моей машиной). Когда в пробке на светофоре раздавали - то ко мне даже не сунулись (просто я крупное фото на журнале разгдядела и поняла "об чем там речь") Спросила мужа - ему в машину тоже такие рекламки под дворники подсовывали. То ли у нас вторую древнешую профессию узаконили, то ли совсем мало клиентов в августе - все по турциям разъехались... Просто жёлтая микра и красный ноут подъехали позже - распространительно тогда уже ушли. Если бы я нанялась распространителем, то я бы всем совала, лишь бы сбагрить - это ж так очевидно
Распостранителям главное раздать и побыстрее и им абсолютно все равно кому.
Сообщение от Spam про машину домохозяйки посмешила)))) ты думаешь распрострнители будут заглядывать в каждое авто и психологич портрет владельца рисовать? Еще как "рисуют". Не на всех машинах эти журналы разложены были. Вот на желтой Микре и на красном Ноуте реклам не было! (стояли рядом с моей машиной). Когда в пробке на светофоре раздавали - то ко мне даже не сунулись (просто я крупное фото на журнале разгдядела и поняла "об чем там речь") Спросила мужа - ему в машину тоже такие рекламки под дворники подсовывали. То ли у нас вторую древнешую профессию узаконили, то ли совсем мало клиентов в августе - все по турциям разъехались...
про машину домохозяйки посмешила)))) ты думаешь распрострнители будут заглядывать в каждое авто и психологич портрет владельца рисовать?
Правила форума