Ответить в теме

Ответить в теме: Как сейчас с очередями на досмотр в Домодедово

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 03.08.2011 21:24
    Lovelka
    Спасибо за отзывы)

    Надеюсь повезет и толкаться в очереди долго не придется
  • 03.08.2011 18:15
    krolik
    Мы улетали 21-го июня в Испанию - на входе минут 10 постояли на досмотр, дальше все очень быстро - регистрация 2 человека впереди нас, паспортный контроль 4 человека, в общем ничего ужасного, но видимо бывают пиковые моменты и кому-то не везет.
  • 03.08.2011 13:49
    Olyashka
    мы вылетали 26 июня в Грецию
    вход в аэропорт - 10 минут
    паспортный 10 минут
    и оставшееся время сидели там
    приехали где-то в 10,15-10,30
    вылет должен был быть в час с чем-то
  • 03.08.2011 12:59
    Бельчонок
    вылетала 22 июля. на вход минут 20 стояли. прилетали 25 июля - очередь в 2 раза меньше была (специально для мамы смотрела) . вылетали 9были ваэропорту в 8 30 утра, прилетели в 15 ч (выходили)
  • 03.08.2011 12:20
    NeTakaya
    ужас ужас там!!!!

    мы улетали в Мюнхен рейсом Эйр Берлин в это воскресенье, 31 числа... Что творится на паспортном контроле-я такого никогда в жизни не видела!!
    Может,это был единичный случай-я не знаю... Но мы отстояли ровно полтора часа, только чтобы зайти в зону паспортного контроля, после регистрации на рейс который. Человек 300 было в очереди,если не больше. Очередь туда, потом очередь к стойке таможенников, потом раздевание...Блин, мы в самолет сели все замученные уже до невозможности этими толпами. Вылет был из сектора А. Что творилось в других секторах,мне не известно. Но народ тихо ходил с ума. Сколько летаю,такого безобразия нигде не встречала еще.
  • 03.08.2011 10:11
    Нино
    19-го летела международным рейсом. Все оооочень быстро. На паспортном пара человек была. Давненько я такого не видела в Домодедово))
    На стойке регистрации немного потолкались, но там какой-то сбой в системе был.
  • 03.08.2011 09:30
    котька
    вылетала в Грецию, регистрацию делала заранее, поэтому приехали за 1,5часа. На входе вообще пробки не было. Багаж сдала через бизнесс-класс, самая очередь была на паспортном контроле,стояли минут 40, на самом досмотре оч быстро все прошло. Но вот именно на пасп.контроле было столько народу!! Что я переживала, как бы не опоздать. Видать как повезет. Вылет у меня был в 11.30
  • 03.08.2011 08:34
    jolly_olly
    месяц назад летала из домодедово в грецию. Все очень быстро. Но мы приехали за 3 часа до рейса. Успели на начало регистрации, а потом на паспортный контроль почти без очереди.
    Так что никаких особых задержек я не заметила. даж наоборот, быстрее чем обычно.
  • 03.08.2011 08:23
    I_r_e_n_e
    В пятницу вечером улетала из ДМД, от момента прибытия аэроэкспресса до окончания всех формальностей прошло ровно 10 минут.
    Обычно выезжаю из дома за 3 часа до вылета, делаю электронную регистрацию заранее и багаж не сдаю. И это с запасом, т.к. потом час в порту сижу книжку читаю.
  • 03.08.2011 01:23
    Лохматый
    Цитата Сообщение от Lovelka Посмотреть сообщение
    Кто недавно вылетал из Домодедово - подскажите очереди на досмотр и паспортный контроль большие?
    Рейс международный, в пятницу в 2 часа дня - сколько времени на все процедуры с учетом отпускного периода и усиления безопасности
    Ну не знаю как с международными рейсами, но на прошлых выходных летал в питер утром, а вчера возил к 14.00 родственника в аэропорт.
    На посту небольшая пробочка минут на 5-10 и на подъезде к аэропорту еще минут на 5-10.
    + были очереди на входе в здание аэровокзала - рамки. Еще минут 5-10.

    На досмотр ходил только на внутрироссийские рейсы. Там были очереди человек по 10, но сотрудники аэропорта, увидев что народ скапливается, стали досматривать еще и на рамках "для транзитных пассажиров" и "для сотрудников", так что прошли быстро.

    Но тут не очень угадаешь вообще-то. Приезжайте с гарантией за 3,5 часа до вылета. Регистрация начинается за 3 часа. Все успеете не спеша, даже время останется в кафе посидеть. Все лучше, чем с ошалевшими лицами опаздывать
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения