Ответить в теме: Флуд А вы носите...
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от SugarFree не ношу, не нравится муж вставил свои 5 копеек, что лифчик - фигня по сравнению с выделяющимися резинками от трусов оф про резинку от трусов: Зашла я как-то в магазин в белых бриджах спортивных,модель такая,что только стринги под них-иначе та самая резинка от трусов)) еще я была в шляпе. Так вот иду себе и краем уха слышу "во,без порток,но в шляпе". Понимаю,что это про меня)) Смотрю-тетка какая-то стоит и продолжает,глядя на меня-"да,да,тебе говорю,без штанов идет,совсем уже!"! Я судорожно смотрю вниз-ну мало ли,я могу и забыть одеть брюки)))Нет,все на месте...До меня только минут через 5 дошло,что она имела в виду-штаны то тонкие белые,а трусы не светятся))) Так дальше еще веселее-тетка это подошла к своему мужу и, когда я мимо проходила, во все горло стала орать-"во,во,смотри,без штанов идет!!!" На меня полмагазина обернулось,хорошо,что шляпа несколько прикрывала лицо,а то прям не по себе стало)) Так что вот,некоторые считают,что резинка от трусов как раз должна светиться)
а я терпеть не могу белье телесного цвета.. прям вот вообще.. раздражает.. и даже объяснить не могу, почему у меня 90% белья черного цвета Но на работу не одену черный под белое... А на отдыхе или просто где-то.. могу надеть... отдыхаю я всегда с мужем.. так что вешать ярлык "в поиске" цели не имею ))))) всегда есть парочка дежурных белых бюстов под светлое на работу...
В офис не ношу, не комильфо, на мой взгляд. А вообще - люблю носить цветное белье, в том числе под белую одежду, иногда хочется каких-то контрастных сочетаний.
Нет не ношу, тем более на работу. А так на улицу могу под белую не прозрачную рубашку одеть чёрный лифчик, но низ будет тоже чёрный.
не приемлю, мне всегда казалось что это знак "в поиске". зачем еще нужно выставлять свое нижнее белье напоказ?))
ношу, под белую майку с черными брючками в обтяг или под блузку такую из плотноватого хлопка как крейзи милк описала. но не работу, а так. мне идет, грудь красивой формы.
не носила (щас в декрете) у нас очень мужская контора, не поймут да и часто с внешними общалась при дир-ре он бы не одобрил такие вольности, хоть и молодой.
носила раньше,но блуза не шелковая была-а более плотнная рубашка.футболка.майка недавно видела девушку в сарафане прозрачном белом-и черных трусах и лифаке..мне не понра
а Виктория Бэкхэм носит и радуется. Я ношу под белую майку, под нее же мою вообще любого цвета лифчик одеть - чем ярче, тем лучше Но это единственный случай.
млин какие все консервативные))) никакой свободы не даете бедным молоденьким секретаршам!
Правила форума