Ответить в теме: Здоровье Подушка и одеяло для ре. Какие?+Размер какой?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
А по размерам подушек и одеял что скажете?? С какого возраста начали использовать обычное полуторное одеяло??
Без падушки. Одеяло одно из икеа, второе обычное байковое тонкое.
Сообщение от Цыбулька Под бамбуковым не потеет? Нет, вот под ним не потеет. Оно вообще тоненькое.
старший спит в своей "младенческой" кроватке. В ней отпиленны 2 прутика, так что он сам залезает и вылезает. Скоро будем что-то другое ему покупать. Одеяло байковое, если жарко, то просто пододеяльник. У взрослых кстати тоже байковое - только гиганских размеров. Подушка из "гречи", как и у нас с мужем, правда у сына она гораздо меньше. Лет с двух спит на подушке. Маленькая наша спит пока с нами. Без подушки.
он у меня уже больше года спит на диване -пару раз по первости падал на подушки-мы на пол клали.Теперь нет.Спокойно спит. Кстати так как во сне вертится -то подушка не нужна почти.
На даче еще мое детское ватное, дома из икеи, на подушке не спим пока
у нас детское из икеи пока,но спит чаще со мной...у меня одеяло шелк, подушка бамбук и вторая ортопедическая
Спим на подушке из мазы, а одеяло никак не куплю, накрываю байковым, но он отбирает мое, не знаю какое выбрать!
Сообщение от Puma Дочка спит или без подушки или на тонкой подушке чикко (первая ее подушка). Сейчас купила ей тонкую подушку из бамбукового волокна, но все равно она чаще без подушки спит. До 3 недавнего времени спала под детским байковым одеялом, сейчас под бамбуковым одеялом. На даче у дочки одеяло из холофайбера, она очень под ним потела, поэтому на даче опять байковое вернула. Под бамбуковым не потеет?
Дочка спит или без подушки или на тонкой подушке чикко (первая ее подушка). Сейчас купила ей тонкую подушку из бамбукового волокна, но все равно она чаще без подушки спит. До 3 недавнего времени спала под детским байковым одеялом, сейчас под бамбуковым одеялом. На даче у дочки одеяло из холофайбера, она очень под ним потела, поэтому на даче опять байковое вернула.
Правила форума