Ответить в теме: растяжка обуви
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
нет.вообще ничего не видно
да размер-то мой, но узковаты, а вот насколько, мне трудно понять. а внешне после разтяжки заметно, что с обувью что-то делали?
зависит от того насколько они тебе узки или малы..... мне не помогло, хотя в принципе взяла всего на полразмера меньше. Может быть индивидуально с каждой конкретной моделью
Спасибо, порадовали! Сейчас Сашину тему поищу.
Растягивали подъем, предложили услугу прям в магазине. Все ок.
я как то растягивала...норм..но там надо на пару дней их оставить...можно еще спец средсва юзать..недавно была тема Саши - Франчи про растяжки... там средства рекомендовали
растяжка обуви у кого-нибудь есть положительный результат данной процедуры в мастерских? остался последний день на раздумья оставлять ли туфли или сдать в магаз. мне сложно что-то себе купить, нога маленькая и широкая, потому хочу попробовать растянуть, но не знаю, реально ли это помогает.
растяжка обуви
Правила форума