Ответить в теме: Девочки, кто какими тростями пользовался зимой? и как они себя ведут?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от cat Только щас прочитала и сообразила, что подруга живет в центре, на маяковке))поэтому наверное, только ей зимой нормально с такими колесами)) Поздравляю вас с покупкой)) спасибо, ария - книжка .. а мне трость хотелось
Сообщение от Рыжык А по отзывам Ариеводов наоборот не очень. Для зимы маленькая и колеса меньше перегиных. что согласись минус. Только щас прочитала и сообразила, что подруга живет в центре, на маяковке))поэтому наверное, только ей зимой нормально с такими колесами)) Поздравляю вас с покупкой))
Сообщение от Sladkaya Спасибо )) у нас как то две подряд красные, нравится мне цвет )) Жень, спасибо за поддержку, оч довольна коляской ... Соня сегодня выдала "Кака нннака" - что в переводе, коляска хорошая Отлично)))главное,что все довольны!!!
Спасибо )) у нас как то две подряд красные, нравится мне цвет )) Жень, спасибо за поддержку, оч довольна коляской ... Соня сегодня выдала "Кака нннака" - что в переводе, коляска хорошая
Сообщение от Sladkaya Купили!!!!!!!!! красная красотка )) наслаждаюсь )) Поздравляю!!!!У нас тоже Сишка красная))))
Купили!!!!!!!!! красная красотка )) наслаждаюсь ))
Сообщение от Рыжык А по отзывам Ариеводов наоборот не очень. Для зимы маленькая и колеса меньше перегиных. что согласись минус. Согласна )))))))))))
А по отзывам Ариеводов наоборот не очень. Для зимы маленькая и колеса меньше перегиных. что согласись минус.
Сообщение от cat я перегу больше не брала, но может вам Арию,??она легкая и удобная. у подруги такая. покупали вместе-только я плико, а она арию. Ария мне потом уже показалось гораздо удачней в том числе из-за ручек, чем перега плико моя. жалела, что не взяла ее, как подруга. стоит недорого, ручки удобные и весит на порядок меньше. не я все ж на сишке решила остановиться ..
Сообщение от Барабулька По мне Си идеальна,минус тока в корзине,трется,если наложить,я накладываю дофига,протерла до дырки,а так и в хвост и в гриву,в москве,на даче,вГреции по дощатым дорожкам,в Болгарии по булыжной мостовой,мне казалось,коляска не переживет лето,но ничего,ей хоть бы хны+она легкая и удобно складывается-раскладывается+стоит в сложенном положении и колеса в одну сторону,вчера подруга с Маклареном приезжала,еле приставили ее,все норовила откатиться от стены. Я макларены уже и вдоль и поперек все пересмотрела.. и имеено как они колесама пачкают все и вообше не настолько они и хороши.. за такие деньги.. жалею, теерь. что еще перед отпуском не купили перегу си.. млин .. это уже будет червертая прогулка )))))))))))
Правила форума