Ответить в теме: Внешний вид интимных органов после родов
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Интересно сколько девочек задумали пойти посмотреть себя там?)))))) я себя тож не смотрела-надо глянуть))) по ощущениям вроде все также
У меня ничего особо там не изменилось. По ощущением стало даже лучше. Фигура отличная. Ни одной растяжки. Но чтобы жизнь медом не казалась - шрам от мастита на груди... ))
Я удивлена. А что шов на пузе-это гуд? Я уверенна, что все бы лучше преобрели кожу шарпея на анусе, чем шов на животе. А вообще конечно это бред, у тебя же анус не на лице находиться, что туда таращиться? У меня после эпизио такое там было), что страшно было швы обрабатывать, а потом когда всё прошло и лазеть туда перестала, что там высматривать. Конечно если для тебя это серьёзная проблема, то иди к хирургу,платика тут наверное тебе в помощь. Без обид конечно....
Сообщение от Барабулька да я ж не о проблеме,я просто представила внимательно рассаматривающего и ищущего симпатичность мужа))))))))))))))) А как ж живут те,кому изначально не повезло,тут хоть муж есть,а имего еще найти надо тогда уж ,выходит...((((( У меня ваще весь живот в растяжках,тут уже за трусами не спрячешь. поняла-поняла над чем смех)еще сразу поняла.. ну ты же наверное не заостряешь внимание мужа на растяжках, в одиночку страдаешь? я вот глумлюсь над самим фактом: дорогой, по-моему что-то там изменилось, не взглянешь..ага,давай ближе к свету...ну мляяя
Сообщение от Дарвин вот зря вы ржете))) тут речь о внешности..или наружности..как ЭТО обозвать.. да я ж не о проблеме,я просто представила внимательно рассаматривающего и ищущего симпатичность мужа))))))))))))))) А как ж живут те,кому изначально не повезло,тут хоть муж есть,а имего еще найти надо тогда уж ,выходит...((((( У меня ваще весь живот в растяжках,тут уже за трусами не спрячешь.
Сообщение от Барабулька ржу))))))))))) по внешнему виду не знаю,сильных изменений не вижу))думаю,замуж бы точно взяли бы с такими)))))))))))))) вот зря вы ржете))) тут речь о внешности..или наружности..как ЭТО обозвать..
Сообщение от Барабулька ржу))))))))))) по внешнему виду не знаю,сильных изменений не вижу))думаю,замуж бы точно взяли бы с такими)))))))))))))) и я поржала))) мама моя в гостях...посмотрела на меня странно))
Сообщение от Дарвин задумается и начнет симпатичность искать... . ржу))))))))))) по внешнему виду не знаю,сильных изменений не вижу))думаю,замуж бы точно взяли бы с такими))))))))))))))
Сообщение от я наша Прошел уже год. Вот и у меня как будто лишняя ткань вокруг ануса. По ощущениям в сексе все как прежде, и упражнения я делала. Я именно про внешний вид и внешние изменения. это никак не убирается, кроме как пластической операцией.
После первых родов внешне ничего не изменилось и внутренне тоже. Меня когда гинеколог один смотрел (не у которого я наблюдаюсь) не поверил что я рожала уже. После вторых пока не знаю, так как шов от эпизио (кстати в первых родах тоже эпизио было) еще не рассосался.
Правила форума