Ответить в теме

Ответить в теме: Что вы дарить своим подругам?

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 03.10.2011 00:07
    Нино
    Цитата Сообщение от Светля4окк Посмотреть сообщение
    ага! *старательно записывая* - запомним!
    Партию что-ли? Я про носки..
    Может библиотеку? Нехай читает!)))
  • 02.10.2011 22:48
    Светля4окк
    Цитата Сообщение от CrazyMilk Посмотреть сообщение
    носки и книжка- лучший подарок подруге :-p
    ага! *старательно записывая* - запомним!
  • 02.10.2011 22:39
    Katie
    либо спрашиваем друг друга))) либо знаем кто, что хочет)))) но масштабных подарков в виде сумки и прочего у нас нет.. )))

    не дороже 500 евро подарок)
  • 02.10.2011 22:16
    Happy-Ann
    Если есть возможность спросить, что человек хочет, то так и делаю и дарю то, что заказали. Пусть банально и не сюрприз, зато точно в радость человеку;-).
    Если почему-то такой возможности нет либо человек уходит в глухую несознанку;-), то приходится ломать голову. Ну, тут как вариант - косметика или духи (если знаешь, чем человек пользуется), платки или палантины, украшения, сумки, ремни, электронные гаджеты, бытовая техника, подарочные сертификаты, нижнее белье, предметы интерьера (вазы, пледы, например), постельное белье, серебряные ложки, серебряные стаканы, юбилейные монеты...
  • 02.10.2011 21:21
    CrazyMilk
    Цитата Сообщение от Светля4окк Посмотреть сообщение
    а давай вместе голову поломаем?! :-))))) я то тоже уже ломаю....
    носки и книжка- лучший подарок подруге :-p
  • 02.10.2011 18:57
    Kukla
    если подруга любит готовить и красиво сервировать, то можно подарить набор для карвинга (такие спец. инструменты для вырезания красоты из продуктов)
  • 02.10.2011 14:31
    Светля4окк
    Цитата Сообщение от Нино Посмотреть сообщение
    Всегда ломаю голову. Вот скоро мне предстоит. Думаю уже месяца три, а не одной путной мысли в голове нет. Хочется быть оригинальной, а не банальной. Но не всегда так получается((((
    а давай вместе голову поломаем?! :-))))) я то тоже уже ломаю....
  • 02.10.2011 14:03
    евже
    Мы всегда именно спрашиваем, что надо. В основном это дорогая косметика, духи, перчатки/кошельки/ремни/платки и прочее. Иногда это абонемент в спа-салон.
  • 01.10.2011 21:36
    Нино
    Всегда ломаю голову. Вот скоро мне предстоит. Думаю уже месяца три, а не одной путной мысли в голове нет. Хочется быть оригинальной, а не банальной. Но не всегда так получается((((
  • 01.10.2011 21:29
    Perkusik
    Если хочется что-то не банальное дарю серебро. Например ложки чайные или ионизаторы для воды. Цена варьируется в пределах разумного для подарка на ДР. Память остается на всю жизнь. Качественных изделий из серебра не так много. Хорошие продукты на сайте ложки-точка-ру (латинскими). Проверено. Не темнеют, не желтеют. Сплав хороший. Другим производителям больше не доверюсь. Если только ооочень понравится что-то другое, чего у них нет.
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения