Ответить в теме: Бутилированная питьевая вода у кого!!!
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
+1 к Архызу. Мы заказываем примерно раз в 1.5 месяца по 3 бутыли, куллера нет, есть помпа. Стараемся пить только эту воду + готовить на ней. Как уже писали, удовольствие 990р.
Я вот куллер детский нашла прям в тему (думаю ребенку понравится эта идея) http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1685123
в утконосе уже мульён лет заказываем Архизик...все пьем только эту воду...кулер не заказывали...просто бутыли стоят на балконе... Переливаем в емкость с Барьером...оттуда и пьем...
Мы Эвиан покупаем.
по-моему тоже проще второй кран просто поставить.. у нас стоит, тройная чтоль система очистки,тыщи 4-5 вроде стоил,но вода оч хорошая. и главное никаких тебе бутылей (места мало). фильтр меняем раз в год-полтора. оч советую,без заморочек с заказами-привозами, её много,и она доступна круглые сутки)
архыз или архызик, 3 фляги 990 ре с доставкой..кулер не покупала, у меня помпа...2 раза в месяц где то заказываю...иногда чуть чаще...пьем в основном
Спасибо!!!!
Самый обычный Барьер вполне неплохо справляется с поставленными перед ним задачами. Накипи на чайнике остается минимальное количество. Если все же смотреть бутилированные варианты, то их не так много. Подмосковные воды - это посыл любимым почкам извести в чистом виде, Шишкин лес и Святой источник сразу идут в топку, Нестле в принципе ни вреда ни пользы не принесет, ибо у водников она носит титул "мертвой" воды. Смело могу рекомендовать только Архыз, на производстве была, места добычи видела. Есть еще один производитель того же географического наименования, но его я не рекомендую, ибо скважина находится рядом с кладбищем городским и заводом по производству красок. Да и название брендов своих они ну очень часто меняют. У Архыза подделок дофига, посему брать желательно на их оф. сайте или пунктах самовывоза.
А какой фильтр ты посоветуешь? Я расматриваю бутилированную воду только для того, что бы в доме просто была вода Как банально это не звучит у нас всегда нет воды, только если она не водопроводная А мне надо так, чтоб подойти и попить в любое время и желательно, чтоб ее было очень при очень много.
Вот честно, купите лучше фильтр, это и дешевле и реально надежнее по качеству, говорю, как человек, который пару лет по направлению воды отработал. Нестле как раз практикует обратный осмос, равно как и Бон Аква и Аква Минерале. То есть по сути это дистиллят с минимальной искусственной минерализацией. Оно Вам надо?
Правила форума