Ответить в теме: Таблетки от укачивания, какие?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Подтверждаю. Человеческого вмешательства в процесс мало, лица славянские, униформа стерильно белая. По цехам охрана и персонал на велосипедах ездят.))))
Сообщение от Подобревшая кошка В итоге мне чуть ли не силком запихали в аптеке коккулин, он в принципе помог, ибо мутило мало))) А ездила я на завод Фольксвагена в Калуге, смотрела как там все собирается)))) и как? подтверди, что страшнго в российской сборке ничего нет
В итоге мне чуть ли не силком запихали в аптеке коккулин, он в принципе помог, ибо мутило мало))) А ездила я на завод Фольксвагена в Калуге, смотрела как там все собирается))))
Надеюсь, что ты доехала нормально. В догонку - летели в самолете 6 часов. Браслеты не особо помогали, драмину пришлось-таки пить.
Сообщение от Подобревшая кошка Спасайте. Мне завтра предстоит поездочка часов на 6 на туравтобусе, а меня в них жесть как укачивает, правда я в автобусе была последний раз лет 6 назад, но воспоминания не айс. Чего б такого сожрать, чтобы не выйти из этого средства транспорта зеленой? Поездка по сути рабочая. Видимо уже поздно советовать,но меня спасает Коккулин (гомеопатические таблетки). В обычных аптеках продают. Их нужно начинать пить за день до поездки,но помогает если выпить её и в день поездки. От Драмины я просто вырубаюсь.Сплю, не могу глаза разодрать ))
Драмина
Сообщение от Подобревшая кошка Я спрашивала, можно я за автобусом поеду? Нет, Вас не пустят на территорию на своей машине, и вообще типа потеряетесь еще... Мужчины, чего с них взять? ну я чего-то не верю что ты не попадешь на секретный объект можно в автобус перед воротами пересесть
Я спрашивала, можно я за автобусом поеду? Нет, Вас не пустят на территорию на своей машине, и вообще типа потеряетесь еще... Мужчины, чего с них взять?
Сообщение от Подобревшая кошка Мда, 6 часов потерянного времени, лучше б я сама за рулем доехала, хоть было чем себя занять, а тут придется сидеть аки хрустальная ваза, чтобы не излить душу представителям конкурентов.))))))) а чего сама не хочешь поехать?
Мда, 6 часов потерянного времени, лучше б я сама за рулем доехала, хоть было чем себя занять, а тут придется сидеть аки хрустальная ваза, чтобы не излить душу представителям конкурентов.)))))))
Правила форума