Ответить в теме: Запись к Тё когда начинается?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
А у меня было так, что заявку оставляла 1-го числа и никто мне не перезванивал, сама звонила.
ну, это было 2 года назад минимум, во время Б., тогда не всегда складывалось попасть именно в тот день, который планировала, так что не вспомню. Сейчас по гинекологии когда делаю, оставляю заявку прям 1-2 числа месяца, т.к. если отправить 30-го, допустим, они пришлют ответ, что ещё заявки не принимаются. Так что моё мнение, прям 1-го числа месяца оставлять, если в конце предыдущего нельзя.
Сообщение от Юльча ну я и говорю, что сначала обзванивают по заявкам, но тут тоже зависит от того, где ты там в этих списках. Может до тебя дойти очередь, а желаемой даты и времени не быть. Говорю, что так у меня было. Хотела, допустим, на 15 число, а уже не было. Причем по заявке! А какого числа заявку оставляла? не помнишь?
Сообщение от Anu^ta Нууууу...Когда появляется расписание на след месяц они сначала обзванивают по заявкам, а потом "открывают" запись для звонящих... разница в несколько часов.. порой ценных, если, например, на первые числа месяца надо ну я и говорю, что сначала обзванивают по заявкам, но тут тоже зависит от того, где ты там в этих списках. Может до тебя дойти очередь, а желаемой даты и времени не быть. Говорю, что так у меня было. Хотела, допустим, на 15 число, а уже не было. Причем по заявке!
Спасибо, записалась. Вчера оставила заявку, сегодня перезвонили и записали. Время правда другое хотела, но ничего.
Сообщение от Юльча да, только пока они всех с заявками обзвонят, может не быть места на желаемое число и придётся выбирать другое. У меня так было. Я уж не знаю, наверное, нужно заявку оставлять раньше других, чтобы в начале звонили. Нууууу...Когда появляется расписание на след месяц они сначала обзванивают по заявкам, а потом "открывают" запись для звонящих... разница в несколько часов.. порой ценных, если, например, на первые числа месяца надо
Сообщение от полосатик т.е. если у них на сайте заявку оставить, на определенное число, они перезвонят? Может всё же проще позвонить самой? )))) И чем раньше - тем лучше... Слишком быстро записи заканчиваются
да, только пока они всех с заявками обзвонят, может не быть места на желаемое число и придётся выбирать другое. У меня так было. Я уж не знаю, наверное, нужно заявку оставлять раньше других, чтобы в начале звонили.
Сообщение от Жанна мне сегодня отзвонились днем. началась. т.е. если у них на сайте заявку оставить, на определенное число, они перезвонят?
мне сегодня отзвонились днем. началась.
Правила форума