Ответить в теме: офисное платье-сарафан (новое) 46-48
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
ап
Осталось платье
Сообщение от Бельчонок я подумаю немного. т.к. у меня вещей ну оч много. но платье очень симпатичное. сделай замеры по груди и талии.. Под грудью тянется до 50, так где-то 47. Талии как таковой нет
Сообщение от Kro Бельчонок, я сейчас надела платье, вполне нормально оно смотрится, "беременных" признаков нет Запас вроде есть, так что если хочешь, можем встретиться для примерки. я подумаю немного. т.к. у меня вещей ну оч много. но платье очень симпатичное. сделай замеры по груди и талии..
Сообщение от Бельчонок а сарафан небеременным на 50й размер подойдёт? или "не то"? Бельчонок, я сейчас надела платье, вполне нормально оно смотрится, "беременных" признаков нет Запас вроде есть, так что если хочешь, можем встретиться для примерки.
брюки пока бронируются
Я могу вечером его надеть и сфотаться. Я небеременна, но у меня 46-48 наверное.
а сарафан небеременным на 50й размер подойдёт? или "не то"?
офисное платье-сарафан (новое) 46-48 платье-сарафан из костюмной ткани на 48й размер (на 46, мне кажется, тоже ничего будет), покупала в магазине у Принцесски в беременность, но почему-то так и не одела ни разу. Вот так оно выглядит на сайте покупала за 1600, сейчас оно там 999, я хочу 500 О встрече договоримся - мы вполне мобильны. Торг
офисное платье-сарафан (новое) 46-48
Правила форума