Ответить в теме

Ответить в теме: Прививки Вакцинация по инд.графику - где делать и как?

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 21.10.2011 17:11
    Mashu
    Мы собираемся делать по инд схеме. есть договоренность с педиатором из пк. Я сама покупаю прививку, она приходит домой, смотрит ребенка и колет. Предварительно мы получаем одобрение невролога + анализы кровь, моча
  • 21.10.2011 15:38
    Jenyffer
    Да, я понимаю, что от карантина нас это не спасет, но так он вряд ли будет болеть, сидя дома и можно этим вопрользоваться. А отсаживаться потом еще раз, когда захотят ревакцинировать оставшихся товарищей я не хочу.

    Кровь, моча сдать не проблема.
    А вот невролог.... Никогда вопросов с его стороны не было (ну на стандартных осмортах, последний раз год назад перед садом) - это вообще стандартная процедура? В рекомендациии к прививке читаю "перед пырвой вакцинацией АКДС получить одобрение невролога" - у нас на первую было получено, но это было 2 года назад.
  • 21.10.2011 15:03
    Lutik
    Нас два имовакс полио не спасли от карантина на 2 месяца. Если у вас есть показания для посещения невролога перед прививками - то конечно посетите, анализы лучше сделать - моча и кровь из пальца.
  • 21.10.2011 14:59
    Jenyffer

    Вакцинация по инд.графику - где делать и как?

    Имеем ребенка 2.5 лет.
    Из прививок БЦЖ в роддоме
    7 месяцев: Инфанрикс+иммовакс+гепатит (гепатит пропал, остальное засчитывается)

    Потом медотводы по ОРВИ, дымное лето, сад в вечными болезнями.

    Сейчас грозит прививка полио в саду и отсаживание на 2 месяца - хочу использовать этот период, чтобы сделать таки прививки и закрыть этот вопрос для себя.
    Спасибо инету и форуму - схему вакцинации я понимаю и когда что делать тоже, но мнение врача конечно выслушаю.

    Есть страховка в Семашко с непонятными записями (ждите вам перзвонят и запишут не-знаю-когда), где вроде есть Пентаксим, который кажется хорошим варантом для нас.

    Вот думаю с чего начать - просто ехать к иммуноглогу - пообщаться и делать прививку или надо заморочиться (сдавать анализы, пройти консультацию невролога-пелиатра и еще кого-нибудь)?

    Может порекомендуете клинику, где можно позвонить-записаться на ВЫХОДНЫЕ- приехать и за деньги сделать без какого-либо геморроя с записями "через неделю"?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения