Ответить в теме: Муки выбора Химчистка мебели на дому
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
так вы их никуда не денете, если только стирать ежемесячно свой диван не будете.
Девочки, а они внутри чистят диваны и кресла раскладные, или только сверху"? И как они готовят к чистке - хотя бы выбивают-пылесосят? Или так - снаружи почистил, а все клещии внутри остались шиковать?
Сообщение от Юльча только обычно на сайтах подписывают, что минимальная сумма заказа такая-то, я часто натыкалась на цифру 2500, причём сама чистка дивана всего 1200 и что мне добирать на оставшуюся сумму, если не нужно ничего чистить)) а по твоей ссылке цены более, чем заманчивые)) 1600 минималка, да и сама чистка недорогая. мы буквально 2-3 недели назад чистили у человека, который на фабрике 8 м*арта работает, только вне работы у него дешевле (но дороже, чем по твей ссылке). Телефон давала Лена (rigiihvost) с форума. Чистит он Кёрхером, добавлял 3 разные жидкости. Уж не знаю, химчистка это считается или обычная чистка. У нас явных загрязнений не было, просто освежить решили. Запаха никакого не было противного, сутки диван просыхал, не садились на него, на ощупь ничего не чувствуется. а кинь телефон в личку
А я вот хочу почистить матрас от кровати (такой толстый)) Никто не читил? Сколько может стоить? И можно ли без водных процедур? А то долго сохент наверно... а спать надо на чем то))
только обычно на сайтах подписывают, что минимальная сумма заказа такая-то, я часто натыкалась на цифру 2500, причём сама чистка дивана всего 1200 и что мне добирать на оставшуюся сумму, если не нужно ничего чистить)) а по твоей ссылке цены более, чем заманчивые)) 1600 минималка, да и сама чистка недорогая. мы буквально 2-3 недели назад чистили у человека, который на фабрике 8 м*арта работает, только вне работы у него дешевле (но дороже, чем по твей ссылке). Телефон давала Лена (rigiihvost) с форума. Чистит он Кёрхером, добавлял 3 разные жидкости. Уж не знаю, химчистка это считается или обычная чистка. У нас явных загрязнений не было, просто освежить решили. Запаха никакого не было противного, сутки диван просыхал, не садились на него, на ощупь ничего не чувствуется.
Нам как раз актуально - хотела узнать, кто делал, насколько стремно по запахам в процессе и потом? А на ощупь поверхности эта вся химия чувствуется?
http://newclean.ru/kontakti я этой пользовалась год назад
Химчистка мебели на дому Нужно почистить диван, пару кресел и ковер. Год назад пользовалась услугам вот этой компании http://www.alfa-servis.ru/price.php За чистку 3-х местного дивана заплатила 2000р. Сейчас наткнулась на эту фирму http://mosbs.ru/himichestkaya_chistka.php за чистку 3-х местного дивана берут 720руб. Цена привлекательная, почти в 3 раза дешевле, но что-то сомневаюсь в качестве. Отзывов не нашла, может кто-то посоветует химчистку, чтоб качественно и недорого? Спасибо
Химчистка мебели на дому
Правила форума