Ответить в теме: Может у кого остались бесхозные шарики от игрушки-слона Тини Лав?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Если вдруг сама или кто знакомый делает заказы в китае на таобао, то там есть такие шарики совсем за копейки именно от этого слона. Сама заказывала синий, т.к. он у нас потерялся)
Сообщение от Мальвина Девочки, он у меня в этого слона тоже впихивает, что попало и ему не особо уже интересен механизм впихивания. Нравятся ребенку именно сами шарики, мы свои найти никак не можем. купи ребенку вот такие поейскул http://lillu.ru/product/sensornye-sh...-hasbro-07759/ еще такого плана есть у фишер прайс
Девочки, он у меня в этого слона тоже впихивает, что попало и ему не особо уже интересен механизм впихивания. Нравятся ребенку именно сами шарики, мы свои найти никак не можем.
реально знаешь что подходит - посмотри в кошачьих магазинах мячики - у нас они прекрасно нажимали кнопку
Боюсь, что легкие они слишком. Там же кнопка должна нажаться от падения, а вообще по размеру похожи. А наш ре туда вообще все что влазит и не очень влазит запихивает!
Может у кого остались бесхозные шарики от игрушки-слона Тини Лав? Заберу шарики от игрушки пирамидки-слона, если у кого они остались? взамен с меня какие-нибудь вкусняшки
Может у кого остались бесхозные шарики от игрушки-слона Тини Лав?
Правила форума