Ответить в теме

Ответить в теме: Баллы Хаггис

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 31.10.2011 16:09
    Dizzy
    На сайте заходишь в раздел Клуб ,там раньше вся инфа была, но сейчас прочла на сайте, что заказ и отправка подарков приостановленна. Значит, наверно, сейчас нет акции никакой.
    Еще ,я раньше не на сайте смотрела ,а звонила по номеру с упаковки подгузников (он бесплатный), и девушки подсказывали и какие акции сейчас проходят ,и что собирать ,и сколько баллов у меня (я прям диктовала номера штрих-кодов, мне говорили сколько баллов), куда отправлять по почте или где пункты выдачи и т.д. и т.п. Попробуй позвинить ,все тебе расскажут )))
  • 30.10.2011 20:50
    cherry
    Цитата Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
    Вся инфа по акциям и баллам у Хаггиса не на официальном сайте обычно располагается .а на вот это сайте http://gorodmam.ru/ ,раньше он назывался НашиМамаши, теперь Город ам. Та надо зарегистрироваться. Та же я и отслеживала ,дошли ли мои штрих-коды до них ,отправили посылку и когда.
    А по сколько штук ты отправляла?
    И где там на этом сайт смотреть?
    Я не нашла
  • 30.10.2011 16:59
    Dizzy
    Вся инфа по акциям и баллам у Хаггиса не на официальном сайте обычно располагается .а на вот это сайте http://gorodmam.ru/ ,раньше он назывался НашиМамаши, теперь Город ам. Та надо зарегистрироваться. Та же я и отслеживала ,дошли ли мои штрих-коды до них ,отправили посылку и когда.
  • 30.10.2011 16:55
    Dizzy
    Ой, я и Хаггисы собирала, и паперсы, и Либеро. Недавно выкинула кучу этого добра.
    Отправляла Хаггисы по почте, в первый раз мне было отправленно 2 посылки, первую стырили на почте, вторая чудом дошла (хорошо ,что в первой ерунда была, зато во второй я получила клевую сумку для мам Canpol)/ Потом еще раз отправляла штрих-коды (иенно их раньше надо было собирать .а пото вычислять баллы по таблице на сайте Хаггис или по телефону могли продиктовать) ,вообщем опять стырили посылку на почте. Больше я не отправляла ,т.к. эта ситуация с почтой еня добила окончательно.
    По мишкам с Pampers я так акции не дождалась, так и выкинула накопления мои и сестры за 3 года (((
    А вот Либеро неоднократно меняла на пунктах выдачи .в последний раз получила пару дождевиков клевых и очень хороший кукольный театр Теремок

    p/s/ Извините, если в моем тексте где-то не хватает буквы М, на ноуте клава заедает на этой кнопке (((
  • 30.10.2011 03:32
    Apelsinka2303
    Отправив по почте штрих-коды с упаковки подгузников Huggies, можно накопить баллы и получить консультацию у педиатра, юриста, гинеколога, специалиста по питанию, детского невропатолога, психолога новой волны и специалиста по грудному вскармливанию.
    http://www.huggies.ru/HuggiesNews.asp
    выдал яндекс по запросу темы.
  • 29.10.2011 21:54
    Myr
    И я искала и ничего не нашла.
  • 29.10.2011 17:02
    Катёна
    я тоже искала инфу что дают эти баллы - и на офиц.сайте Хаггис и ещё где-то - везде тишина((
  • 28.10.2011 16:44
    cherry

    Баллы Хаггис

    Кто-нибудь вырезает с пачки?
    Что они дают?
    Мы недавно перешли на хаггисы - и я тут заметила на пачке баллы, которые можно вырезать.

    Вот только на сайте города мам, который там написан на пачке я сходу не нашла.. а долго рыться времени и охоты нет )))

    Может кто подскажет? )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения