Ответить в теме: Чем полечить горло при гв.
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
У нас в этот раз тоже без тем-ры все заболели. Горло драло жутко, старшая еще не распознает боль, но горло было краснющее, а спрашиваешь когда, говорит не болит... младшей врача не вызывала и никто ее не смотрел. Сейчас я и старшая более-менее здоровы, а у младшей все еще сопли в носу хрюкают..
у меня вся семья свалилась. и именно с горлом. дико болит, а температуры нет.
Сообщение от Lutik Тантум верде, например. Я в эту Б. уже второй раз с больным горлом - только биопарокс помогает. И хоть это местный антибиотик ,почитала книгу Лескова - он говорит не надо бояться, он в кровь не попадает и даже резистентность не вырабатывается, то есть его не обязательно принимать курсом. В общем, пока только им и спасаюсь. Причем первый раз долго пыталась лечится всем чем можно - провалялась с температурой неделю, только после приема Биопарокса ожила. Во второй раз сразу стала пользоваться Биопароксом - через 2 дня огурцом. Учту, спасибо!
Тантум верде, например. Я в эту Б. уже второй раз с больным горлом - только биопарокс помогает. И хоть это местный антибиотик ,почитала книгу Лескова - он говорит не надо бояться, он в кровь не попадает и даже резистентность не вырабатывается, то есть его не обязательно принимать курсом. В общем, пока только им и спасаюсь. Причем первый раз долго пыталась лечится всем чем можно - провалялась с температурой неделю, только после приема Биопарокса ожила. Во второй раз сразу стала пользоваться Биопароксом - через 2 дня огурцом.
Сообщение от lukavo я бы попробовала полоскать самодельной морской водой - примерно каждые 2-3 часа. А из лекарств можно имудон попробовать. Он не от горла, а в целом от простуды. да, и мне такая вода помогла
Не ромашка меня никогда не брала. Горло вылечила, может имудон помог, может время пришло выздоравливать ))) А ручей соплей из носа мне замечательно в два дня остановил проторгол. Никогда еще в жизни насморк не проходил у меня так быстро.
Попробуй попить ромашковый чай, мне Очень помогает.... буквально на этой неделе болело горло, попила чайку, все прошло. Просто завариваешь пакетики ромашки и пьешь целый день, нечем полоскать не надо..
Фарингосепт есть... пойду возьму.. спасибо
я нолсом спасаюсь и фарингосепт его тоже можно.
Купила имудон, попробую его... подруга вроде сказала что ее ребенку врач по страховке назначал в 6 мес, значит и мне наверно можно...
Правила форума